https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-56.png

Ни для кого не секрет, что печь считается неотъемлемой частью любой бани и сауны, независимо от страны ее происхождения. Однако в поисках этого аксессуара люди очень часто теряются среди множества компаний по изготовлению и установке печей, ведь всегда имеется вероятность заплатить деньги и получить нехороший результат. Для тех, кто хочет поставить в бане или сауне качественную печь, существует данная компания, предоставляя печи, сделанные на заводе, создатель которого запатентовал уже больше 50-и уникальных технологий создания печей.

Эта фирма обладает своим камнеобрабатывающим предприятием, где выполняется облицовка для печей с уникальными и неповторимыми узорами и оттенками. В компании работают квалифицированные слесари, каменщики, инженеры, станочники и программисты, которые применяют передовое оборудование. В том случае, если вас интересует печь ферингер классика - то тут вы непременно найдете то, что искали!

Перечень товаров и услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-9.jpeg

В фирме продаются высококачественные и уникальные печи, которые являются неповторимым украшением сауны и бани, и прослужат долгие годы. Помимо покупки качественных печей, клиенты смогут воспользоваться следующими услугами:

• Выезд мастера для замера и консультации.
• Профессиональная установка печи.
• Отделка сауны или бани «под ключ».
• Монтаж дымохода.

Квалифицированные профессионалы осуществляют работы предельно качественно, согласно установленным стандартам, более того, на любую купленную печь изготовители предоставляют гарантию сроком на три года.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-60.png

Специалисты фирмы устанавливают печи за несколько дней и могут гарантировать безопасность их эксплуатации. Каждый сотрудник имеет опыт больше 10 лет и обладает необходимыми для работы сертификатами, в связи с чем, клиентам можно не переживать за качество оказываемых услуг. Поэтому, если вас интересует монтаж печи атмосфера - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Ознакомиться с ассортиментом продукции возможно на официальном сайте фирмы либо в шоу-руме, который находится в Москве. Прежде чем заказать определенную печь, покупатели получают консультацию от профессиональных специалистов фирмы, и затем выполняются замеры на месте установки печи и составляется смета. Потом с клиентом заключается персональный договор, в котором прописывается стоимость печи и ее установка, а также сроки выполнения услуг!