https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-14.jpg

Популярный российский бренд «ARGO» в течение долгих лет производит смесители и комплектующие элементы к ним, душевые колонны с тропическим душем, а также различные аксессуары для ванных комнат и душевых. Компания за многие годы работы смогла зарекомендовать себя как надежный поставщик профессиональной сантехники и заслужила доверие среди профессионалов и конечных потребителей. Сейчас продукцию компании возможно увидеть в любых магазинах смесителей и сантехники для ванных комнат и кухонь, а также на известных маркетплейсах, среди которых Wildberries, Ozon, СберМегаМаркет и Яндекс.Маркет.

В невероятном выборе покупатели смогут найти смесители на любой вкус, так как бренд изготавливает смесители различной длины с двумя или одной ручкой, товары с со светодиодной подсветкой, с картриджной системой переключения душа и прочие. В том случае, если вас интересует тропический душ для ванны - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

Уникальные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-12.jpg

Смесители и прочие изделия данной компании клиенты выбирают благодаря нескольким бесспорным преимуществам. Благодаря ежегодному наращиванию производственных мощностей и внедрению инновационных технологий изготавливаются смесители отличного качества, не уступающего зарубежным аналогам. Среди самых главных уникальных особенностей смесителей данной компании можно выделить следующие:

• Изготовление из высококачественной латуни и нержавеющей стали.
• Прочный и надежный корпус.
• Покрытия, отвечающие европейским стандартам.
• Увеличенные резьбовые соединения.
• Высококачественные картриджи, кран-буксы и иные надежные комплектующие элементы международных брендов.
• Применение ячейковых аэраторов.
• Комплектация полным набором гарнитуры для установки «под ключ».

Дизайн каждого смесителя, выпускаемого этим брендом, детально обдумывается истинными специалистами и соответствует высочайшим мировым стандартам.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/4-3.jpg

Бренд активно развивается и регулярно представляет новые типы душевых колонн и смесителей. В этом году компания желает презентовать инновационную продукцию на международной выставке «MosBuild», посетители которой смогут увидеть совершенно новые смесители, а также современные шланги и лейки для душа с массажным эффектом, подсветкой и прочими необычными функциями!