https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-a314e-128605012-m750x740-u22b72.jpg

Понятно, что абсолютно любая торговая деятельность, вне зависимости от товарной категории и объемов продаж, предполагает выстраивание целого ряда важных процессов – закупка товара, его хранение, логистика, ведение аналитики и так далее. И если крупные торговые предприятия могут осуществлять все указанные процессы самостоятельно, то для индивидуальных предпринимателей, которые имеют одну-две точки продаж на отечественных маркетплейсах это может стать серьезной проблемой. Компания «Фулфилмент LRpack» готова предложить услуги фулфилмент для маркетплейсов – с привлечением услуг опытных экспертов вы избавите себя от необходимости разрешения многочисленных вопросов (складское хранение, упаковка, доставка заказов, вся аналитика, продвижение) за вполне невысокую плату!

Полный комплекс мероприятий для успешного ведения бизнеса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-e2fa0-128605013-m750x740-u91a45.jpg

Фирма «Фулфилмент LRpack» работает на российском рынке с 2021 года и, несмотря на сравнительно небольшой период, уже приобрела блестящую репутацию и множество постоянных клиентов, которые называют ее надежным партнёром, готовым решить задачи любого уровня сложности. Помимо того, компанией предложен весь набор услуг в области фулфилмента, включающий в себя:

• подбор и закупки товаров из каталога магазина клиента на китайских предприятиях, осуществляя их доставку;
• упаковку и маркировку продукции в соответствии с правилами определенного маркетплейса;
• хранение продукции клиента на современных складах;
• сопровождение и продвижение бизнеса (заполнение карточек товаров, обеспечение контроля остатков, результативное решение организационных вопросов с маркетплейсом, вывод интернет-магазина на первые строчки поисковых систем).

Из вышесказанного вы можете сделать вывод, что разрешение практически всех рутинные задач исполнитель берет на себя, гарантировав их своевременное исполнение и отличное качество всех предоставляемых услуг.

Очевидные преимущества для всех клиентов фирмы «Фулфилмент LRpack»

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-dc696-128605014-m750x740-ueb6ed.jpg

Посмотреть самую подробную информацию о надёжной компании и оказываемых ею услугах заинтересованные лица могут на сайте исполнителя , а мы должны уточнить, что сотрудничество с ней будет выгодным для каждого. Для всех клиентов предусмотрены крайне приемлемые условия, в их числе:

• оказание услуг на основании официального договора с обязательной гарантией их высокого качества;
• компания взаимодействует со всеми маркетплейсами России, в том числе Wildberries, OZON, AliExpress и остальными;
• клиенты данной компании выделяют значительное сокращение разнообразных рисков и эффективную организацию рабочих процессов;
• исключение хлопот с приобретением и хранением товара, а также других задач, связанных с деятельностью на маркетплейсах;
• внимательное отношение к любому клиенту и стремление максимально упростить его деятельность;
• адекватные расценки на все виды услуг и персональный расчет стоимости по каждому конкретному договору.

И мы должны уверенно сказать, что, подписав договор с компанией «Фулфилмент LRpack», вы сможете получить достойного партнера, какой возьмет на себя решение разных проблемы, для того чтобы ваш бизнес стремительно развивался, давая гарантированный доход владельцу!