https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-21.png

Всем известно, что виртуальный номер шикарно подходит для отправки СМС-сообщений, ведь сейчас при регистрации на многих порталах и сервисах требуется ввести код, присланный в СМС-сообщении. Применять для этого свой номер телефона порой неудобно, в связи с чем, самым оптимальный вариантом является использование виртуального телефонного номера.

Современная компания «Tiger SMS» готов предложить всем желающим виртуальные номера для получения СМС. Сотрудничество с ним гарантирует получение номера телефона в течение нескольких минут, причем, стоимость услуги на порядок дешевле, нежели покупка SIM-карты. В том случае, если вас заинтересовал сервис Тигр СМС - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!

Особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/2-39.png

Эта компания занимается реализацией виртуальных номеров для приема СМС, и сотрудничество с ним гарантирует прохождение регистрации на различных площадках. Для доступа к функционалу компании нужно пройти регистрацию, создать учетную запись, внести денежные средства на счет, и получить сообщение от сервиса. Потом пользователям доступна регистрация на следующих площадках:

• Telegram.
• Gmail.
• Youtube.
• TikTok.
• FB.

В случае появления каких-то вопросов достаточно обратиться в службу тех. поддержки компании, специалисты которой круглосуточно быстро занимаются обработкой всех поступающих запросов.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-29-700x189.png

Основным достоинством данного сервиса считается отличное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Стоимость виртуального телефонного номера начинается от 5 рублей, а после покупки пользователь сможет использовать его для получения СМС-сообщения от необходимой платформы.

Очередное достоинство кроется в оперативности, поскольку клиент получает номер в течение нескольких минут после выполнения оплаты, что стало возможным за счет применения компанией современных технологий. Очень важное достоинство – это достаточно комфортный интерфейс сервиса, за счет чего даже у неопытных клиентов не возникает никаких трудностей. В итоге надо заметить многофункциональность виртуального телефонного номера, который возможно использовать при регистрации на очень известных площадках и социальных сетях!