Некоторые люди сталкиваются с трудностями при лечении псориаза и витилиго с помощью наружных мазей, тогда как лекарства могут вызывать нежелательные побочные эффекты. Но благодаря лицензированному производству облучателей, теперь есть новый способ лечения, который является более безопасным и результативным. Ультрафиолетовая фототерапия на длине волн 311 нм является одним из наиболее эффективных методов лечения кожных заболеваний, включая псориаз. В лучших клиниках и медцентрах этот метод лечения доступен для всех желающих, и уже многие пациенты смогли оценить его преимущества.

В современной медицинской практике метод UVB-излучения получил широкое применение благодаря его высокой эффективности и надежности.

Список болезней, при которых используется UVB-излучение:

Парапсориаз

УФ-облучатели 311 нм являются одним из наиболее эффективных методов лечения кожных заболеваний с бляшечными проявлениями, таких как парапсориаз. Парапсориаз и псориаз имеют общие механизмы развития, что определяет эффективность применения УФ-облучателей 311 нм в лечении обоих заболеваний. Это любопытно: облучатели для лечения гнездовой алопеции

Витилиго

Облучение лампами PL-S 9W/01-2P - новый способ лечения витилиго и восстановления пигментации кожи. Эксперименты подтверждают, что использование УФ-расчесок является высокоэффективным способом лечения ограниченного витилиго на коже.

Атопический дерматит

УФ-терапия эффективно используется в качестве дополнительного метода для борьбы с атопическим дерматитом.

Экзема

Эффективное средство борьбы с экземой - облучение кожи УФ-лучами длиной волны 311 нм, рекомендованно ведущими дерматологами. Проведение длительного курса ультрафиолетовой терапии может быть эффективным методом лечения экземы, включая возможность его проведения в домашних условиях.

Себорейный дерматит

Ручная УФ-расческа является эффективным методом лечения себорейного дерматита, который может быть применен при любой степени локализации очагов повреждения кожи. Облучение Ультрамиг может быть применено для устранения себореи, перхоти и других проблем волосистой части головы, что доказано клиническими исследованиями.

Отрубевидный лишай

Дозированное воздействие ультрафиолета с длиной волны 311 нм является эффективным методом борьбы с отрубевидным лишаем, который усиливает действие антимикотических препаратов, сокращая время лечения.

Продажа облучателей Ультрамиг-311Р осуществляется на всей территории РФ благодаря их лицензированному производству. Вас, может, заинтересует данная информация: облучатели-расчески для лечения псориаза