https://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/4980/t874408.png

Что представляет собой криптовалюта Freya (FDC)?

Freya (FDC) — это цифровая валюта, которая используется в экосистеме Freya Family для покупки товаров и услуг. Основными характеристиками Freya (FDC) являются высокий уровень конфиденциальности и отсутствие отслеживания транзакций, в отличие от Bitcoin.

https://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/4980/t922030.png

Как использовать Freya (FDC)?

Владельцы могут использовать токены FDC для оплаты товаров и услуг, а также для участия в DeFi, внося токены в пулы ликвидности и получая доход. В общей сложности будет выпущено один миллиард токенов FDC. Первые 200 миллионов будут выпущены на блокчейне Binance Smart Chain в ходе проведения ICO и маркетинговых мероприятий. До 25 миллионов FDC будут выделены для закрытых и публичных продаж, а примерно 10 миллионов будут направлены на маркетинг и продвижение бренда. Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах в соответствии с потребностями пользователей. Большинство токенов FDC будет добываться в сети Freya Blockchain, обеспечивая быстрые и экономичные транзакции на разных блокчейнах.

Как связаться с командой Freya через социальные сети?

Для связи с командой FreyaVPN пользователи могут воспользоваться ссылками на социальные сети, такие как Facebook, Instagram и Twitter. Там они смогут получать последние новости и обновления, а также общаться с другими пользователями. Ссылки на социальные сети доступны на странице https://linktr.ee/FreyaVPN.