Программа - Искусственный интеллект+Видео инструкция.От 1500 до 3900 р

Самая сложная часть работы выполнена, хотел бы обратить Ваше внимание на саму программу, хоть пока Вы ее не видете но все же напишу.
1.Настоятельно не рекомендую изменять настройки которые автоматически выполнены мной - (Просто не заходите в раздел настройки).
2.Программа работает в Автоматическом режиме и выключение системы(Компьютера, ноутбука, телефона, планшета) не изменит ход работы, можете смело Выключать ваше устройство, программа будет работать.
3.И самое главное - Вывод средств, не ошибитесь при вводе своей карты, думаю это мелочь но соблюдайте "Правило осторожности".
4.Вывод средст на карту осуществляется в течении 3-х часов, выплаты идут в ручном режиме и не возможно выплатить всем сразу, я надеюсь Вы понимаете это.
5.При выплате Вы получите смс на телефон с текстом: "Платеж на счет **** **** **** ****, Ваш баланс пополнен!"

<      ПОДРОБНЕЕ      >

Запустите программу и она автоматически начнет приносить вам деньги без вашего участия, вы только будете наблюдать как ваш баланс увеличивается.
http://s6.uploads.ru/ZlSeA.jpg
РЕКЛАМА !

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ Вконтакте И БУДЬТЕ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ  http://s6.uploads.ru/aDKgT.png  ОБЪЯВЛЕНИЯ | ЧАТ | ЗАРАБОТОК

ТАК ЖЕ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ ГРУППЕ ПО ЗАРАБОТКУ НА ФЕЙСБУКЕ   http://s7.uploads.ru/3Xw7q.gif   КУРСЫ ПО ЗАРАБОТКУ | ИНФОПРОДУКТЫ
11