Привет, всем!
Пару недель назад наткнулся на ссылку проекта "Скажите жизни ДА!" и решил зарегистрироваться…

Хотелось бы немного рассказать о своем опыте работы на этом сайте.

Как заявлено на странице сайта "О проекте" - циклический маркетинг применяется впервые… С этим трудно не согласиться, но что бы понять это, лично мне потребовалось три часа (старею наверное) перечитывания маркетинга, а как сами понимаете сейчас мало кто читает подобную информацию, а видео о маркетинге, да и о самом проекте, пока отсутствуют…

Люди регистрируются, заходят в ЛК – личный кабинет, видят до боли знакомый интерфейс, который практически ничем не отличается от большинства существующих на сегодняшний день матричных проектов и им становиться "все понятно"…

Далее, будучи уверенны в своих выводах, они попросту не заходят в проект и их удаляют!!!

Это и есть их главная ошибка – визуальное восприятие…

За две недели участия, только в моей структуре, таких регистраций было более 300… И если бы они уделили немного времени, внимательно ознакомились с проектом и стали активными участниками, я бы уже перешел на Бизнес ЦИКЛ VIP…
Но УВЫ и АХ – активных на сегодняшний день, в моей структуре, еще маловато.

А МАРКЕТИНГ действительно УНИКАЛЕН!!!
Я участвовал практически во всех аналогичных проектах и подобной возможности, Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ…

Основная ФИШКА, проекта в том, что в нем действительно самая короткая и к тому же ЦИКЛИЧЕСКАЯ матрица – всего три уровня, а как правило в стандартных - многоуровневых матричных проектах, дальше 3 уровня мало кто уходит!!!

Здесь же, достаточно построить свою личную БИЗНЕС матрицу, а это всего 3 партнера 1 уровня, далее помощь своим партнерам, это 9 партнеров 2 уровня и 27 партнеров 3 уровня и ВСЕ!!!

Вы получаете СТАБИЛЬНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД…

Это Вам не много тысячная структура, в стандартных 5 - 10 уровневых матричных проектах, с одноразовым доходом!!!

Даже новичок, без особых усилий, Личную БИЗНЕС МАТРИЦУ, сможет закрыть не более чем за 30 дней… Где еще, Вы сможете, вложив 100 рублей плюс немного усилий, за месяц заработать более 40 000 рублей!!!

Все что требуется далее – это только активация новых бизнес циклов, и приобретение уровней у тех же партнеров, у которых Вы приобретали ранее, а их всего 3, а доход с каждым циклом увеличивается в 10 раз… пока Вы не выйдите на постоянно повторяющийся цикл VIP. Согласитесь, получать от 4 000 000 рублей, даже один раз в год, а не каждые 3 месяца, что в этом проекте вполне реально – это просто МЕЧТА!

Есть еще один момент, который так же снижает количество активных партнеров - это комиссия PAYEER – 0.95%, взимаемая с получателя. Новички, при пополнении счета этого не учитывают и в результате, вместо 100 рублей на счете получают 99.05, что соответственно не может не раздражать… В результате, так же отказ от участия!!!

Совет НОВИЧКАМ – лучше напишите куратору и оплатите 99.00 рублей. Вряд ли он откажет Вам в подтверждении 1 уровня из - за 1 рубля. Активный партнер ДОРОЖЕ!!!
Проект еще мало известен. Отличный шанс стать первыми.

SayYESlives - это самый простой и высоко доходный метод онлайн заработка...
Рекомендую посмотреть: Ты для этого родился???

Выбор за Вами!!!
Приглашаю в свою команду...
http://sayyeslives.today/p/mayor

Хочу попробовать самостоятельно сделать видео о проекте (правда еще не знаю как... Может кто-то подскажет или поможет?)...
Напишите мне ЗДЕСЬ
Буду рад любой помощи...

Опытные любители быстрых денег, до него видимо тоже пока не добрались, а большинство регистрирующихся на сегодняшний день участников - попросту не любят читать (зашли, посмотрели, ушли)...

Мой блог: http://ppsc-mayorss.blogspot.ru/

Отредактировано SER (2015-12-11 20:34:11)