Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Финансовая Академия Зарабатывай-обучаясь!


Финансовая Академия Зарабатывай-обучаясь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Академия Богатого Папы- это самая лучшая млм компания! Для тех людей, которые говорят и понимают по-русски в какой бы стране мира они не жили. Почему?

💰 моментальные выплаты 65% с 1-линии! от олаты партнера по маркетингу на карты мастеркард ОкПей или Яндекс Деньги (смотрите на фото). Пример с пакета 3000 рублей компания наставнику платит моментально 2000 рублей, с пакета 10 000 рублей компания платит 6500 рублей!

💰рекрутинговая бизнес-система, такого нет ни у кого=даем каждому 3 страницы захвата=разные!

💰вход в бизнес от 500 рублей до 13500 рублей!

💰шахматный маркетинг с выплатами по всей глубине и ширине!

💰обучение инвестициям в реальный сектор экономики (все млм компании учат только продавать и строить сеть, инвестировать не учит никто)!

💰2 возможности заработка без приглашений и продаж (не путать с проектами типа ТелексФри, MMCIS, Алмида, ЗикРевордс, Меркурий, Эльврус, Вебтрансфер и им подобных)!

💰 МИССИЯ КОМПАНИИ: обучение финансовой грамотности и предпринимательству!

💰ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: введение урока финансовой грамотности в школьное образование!

💰нет "физического продукта" (это привлекает многих). Продукт у нас информационный ("цифровой")!

💰успешная деятельность больше 2 лет!

💰ОСЕНЬЮ будет возможность инвестировать в коммерческую недвижимость (краундфандинг)!

💰опытное руководство (суммарный опыт бизнеса более 45 лет)!

💰ОСЕНЬЮ выход компании на англоязычный рынок!

💰Постоянный ввод новых "цифровых" и инвестиционных продуктов!

1).По маркетингу = Только ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ 65% с 1- линии ДЕНЕГ СРАЗУ! ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!! А у вас по выплатам так? Вам лично ДЕНЬГИ нужны?
2).СРОЧНО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ КРЕДИТЫ и ДОЛГИ!!! (в компании новая услуга) (передайте инфу знакомым, родственникам=кому надо помочь!) Законно-легально помощь в разваливании банковской КРЕДИТНОЙ кабалы!
3). Кто хочет открыть офис? = ОПЛАЧИВАМ офис!
http://mieux1.ru/,
Скайп Antoha_64 или на почту Antoha_64@mail.ru/
Группа ВК http://vk.com/club110170764, группа новая, старая заблокирована до 1 января.
Удачи!

0

2

Ссылка на регистрацию:  http://bogatypapa.com/?i=dp89620

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернет. Заработок. » Финансовая Академия Зарабатывай-обучаясь!