Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Мошенничество в сети интернет » КАК НАБРАТЬ ТОЛПЫ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБОТКУ?


КАК НАБРАТЬ ТОЛПЫ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБОТКУ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема с привлечением партнеров в компании и рефералов в интернет проекты, глобальная проблема для любого начинающего интернет предпринимателя и сетевиков. Как же быть, где, как и откуда привлекать партнеров в свой бизнес или проект по заработку? Не так давно, на просторах интернета появилась молодая, но очень перспективная социальная бизнес сеть, которая по своим возможностям не уступает ВКонтакте и имеет целый набор эффективных инструментов по привлечению целевого трафика в любой интернет ресурс, будь это страница захвата, блог, компания или любой интернет ресурс. Данный, социальный проект объединяет в себе всех людей, которым интересен заработок в интернете и привлечение партнёров в свои бизнес проекты, блоги, сайты или компании. В социальной сети каждый, совершенно бесплатно может напрямую работать с целенаправленой аудиторией людей, при том по конкретному направлению интернет бизнеса и одновременно, бесплатно пользоваться инструментами сети по продвижению своего бизнеса в других социальных сетях. На данный момент доступны инструменты по целевому продвижению страниц, групп, постов в ВКонтакте, канала Ютуб, видео Ютуб, страницы Фейсбук, Скайпа и взаимные визиты на сайты пользователей сети. В скором времени будет запущено целевое продвижение и инструменты по: Одноклассникам и Инстаграм. Для пользователей на пакетах VIP, которые стоят сущие копейки, продвижение сразу во всех соц сетях одновременно, работает полностью в автоматическом режиме. Так же в сети работает многоуровневая партнёрская программа, до 7 уровней в глубину, на основе классического сетевого маркетинга.  Партнерская программа позволяет зарабатывать на рекомендациях социальной сети ощутимые деньги, даже в первые дни привлечения пользователей по персональной реф-ссылке.

ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:

[+] Возможность работать только с целевой аудиторией пользователей.
[+] Возможность продвижения своей страницы ВКонтакте целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения своей страницы Фейсбук целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения своего канала Ютуб целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения роликов Ютуб целевой аудиторией людей.
[+] Возможность получения бесплатного, целевого трафика на любой интернет ресурс.
[+] Возможность продвижения своих постов ВКонтакте целевой аудиторией.
[+] Возможность продвижения целевыми участниками своей группы ВКонтакте.
[+] Возможность продвижения целевыми контактами своего аккаунта в Skype.
[+] Возможность пассивного дохода в самой сети на многоуровневой партнёрской программе. (только для VIP пользователей).
[+] Ротации по продвижению страниц, групп, постов ВК, страниц Фейсбука и каналов Ютуб.
[+] Целевые рассылки по своей подписной базе страницы в социальной сети.
[+] Другие полезные возможности и постоянные обновления!
[+] Для VIP пользователей доступна полная автоматизация продвижения своего интернет ресурса в самой бизнес сети, страницы, группы, постов в ВКонтакте, канала Ютуб, ролика Ютуб, страницы Фейсбук и Скайпа. В скором времени будет доступно автоматическое продвижение и инструменты для: Одноклассники и Инстаграм.

>> KЛИKHИTЕ ЗДECЬ ДЛЯ ПEPEХOДА B CAМУ БИЗHEC CETЬ

https://pp.vk.me/c631925/v631925987/12ce9/7-2LqNudF_s.jpg

>> ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР

0

2

Главное найти лояльных рефералов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Мошенничество в сети интернет » КАК НАБРАТЬ ТОЛПЫ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБОТКУ?