Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Для любого возраста.От пионера до пенсионера ))))))


Для любого возраста.От пионера до пенсионера ))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!   
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

3

Ребята Включайтесь! 😉 http://www.vip-prom.net/?ref=1023531
Здесь можно зарабатывать без вложений! Платят реально!!!!!!! Всё официально! Можете проверить поискав в поисковиках отзывы любых людей об этом проекте!
http://www.vip-prom.net/?ref=1023531

0

4

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ- БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА- 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии- или напротив только окончили ВУЗ.
ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ!
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги.
Это выгодное предложение- от которого будет трудно отказаться!
Почитайте сейчас или на досуге- переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...
Если у Вас есть желание заработать- не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день- то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек- а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей"- так как эта работа отнюдь не мифическая- а заработок зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам отличную возможность заработать деньги- не выходя из дома.
Читаем внимательно.
Прилагаем- минимально необходимые усилия для начала работы. Несем- минимально необходимые расходы (70руб.35коп.). Отбрасываем все сомнения типа «Стоит оно того- или не стоит?»- «Деньги- конечно- небольшие- но не буду ли я выглядеть полным идиотом?»- и т.п. Оценивая (трезво!) сложившуюся личную финансовую ситуацию- приходим к выводу- что потраченная сумма не послужит последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!. Если Вы не верите в данный проект- лучше не беритесь. Удалите это сообщение- налейте чаю и ждите- когда придет добрый дядя и предложит отличную работу. Вы уверены- что вам нужны деньги?
Тогда идем дальше...
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям- и деньги- благодаря автоматизированной системе Яндекс- начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 18 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word- с электронной почтой.
6. Свободных 2-2-5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений- способность к самоорганизации и желание заработать
деньги.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход. Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца данную статью- уделите всего несколько минут- ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ- чтение еще никому не повредило!
Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам вещь- к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю- с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте- дочитайте статью до конца.
Наткнулс я на ЭТО совершенно случайно. Когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью- в которой говорилось- что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ- ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.- я подумал- что это должно быть очередная фишка для лохов. Но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что там предлагают… Дальше там говорилось- что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 200 разных форумов- сайтов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну- я поразмышлял и подумал- что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать… Установил Интернет-кошелёк- перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным бесплатным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался на более чем 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Интернет кошелек- и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет- вообще!А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 750 руб.- кто по 450 руб. Пиши пропало- подумал я- попал в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие- так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю- всего одно поступление - 10 руб. Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой же наивный- как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек- а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно за 1 месяц - 900 руб. Это очень мало- как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 37 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев- я получил около 127 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.! Я был- так сказать- не в очень хорошем экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того- как наткнулся на эту статью. Я не поверил- что это работает- пока не начал получать переводы со всего света. Это простой- действующий способ- который легко может принести Вам значительный доход- если Вы будете следовать проверенной пошаговой формуле успеха.
ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги- которая находится по адресу https://money.yandex.ru/- ознакомьтесь с данной системой- как она работает.
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше- потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы- т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп- в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу- что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей- которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию- которая- как правило- находится в пределах 5% от вносимого платежа. На сайте яндекс - деньги Вы можете найти адреса терминалов- которые комиссию не берут.Лично я положил в «Евросети»-там было без комиссии-но на всякий случай я положил 100 рублей. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп- все готово- можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.Для того чтобы осуществить перевод- необходимо зайти на сайт яндекс - деньги- затем- если Вы еще не вошли под своим именем- нажмите на ссылку «Войти»- которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль- которые Вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет.
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую
фразу: «Пожалуйста- внесите меня в список яндекс - кошельков». Реестр яндекс кошельков ведёт сетевой модератор- который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. В других случаях- кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например- покупка холодильника- ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги- просто вписывать свои кошельки- средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс - кошельков крайне сложно- да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне- что изобретатели системы учли ВСЁ- так что у честных участников никаких проблем не будет. Система яндекс заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса- т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений- значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Чтобы получать доход- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс)- иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб.
5 коп. - это отправляемая Вами сумма- при этом получатель получает ровно 10 руб.)Так как данная система является полностью автоматизированной- то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек- прося внести Вас в список кошельков- то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков- на который Вы отправили 70 рублей. Затем- убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место- создает новую базу данных- которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том- какие суммы будут на эти кошельки поступать!
В случае если оплата не будет произведена- Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь- которая могла бы последовать за Вами- работая на Вас.
Итак- отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:
1. 410011815913883
2. 410011807467401
3. 41001265156584
4. 41001886919588
5. 410012096999861
6. 410012547087924
7. 410013708556542

ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп - иначе- сетевыми модераторами яндекс - кошельков- Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того- как Вы выполнили ШАГ 2- скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк- а оставшиеся шесть кошельков поднимите наверх. Таким образом- нижний- седьмой кошелек- освободится. В 7-ой номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу- которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов- например http//www.narod.ru)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ- ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК- КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ- ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать все- же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой- размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. Удачи Вам
P.S.:
Не ленитесь регистрироваться на сайтах- где размещаете объявления! Это дает больше шансов- что ваши объявления будут размещены. Читайте условия размещений объявлений (чтобы не выполнять работу- которая не приводит к результату). Разместите для начала одно и проверьте- размещено ли оно!!! Указывайте свою Эл. почту (реальную)- т.к. для размещения объявления и активации вашего аккаунта часто нужно пройти по ссылке (или указать код)- которую высылает модератор сайта на вашу почту.
Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» без кавычек. Поисковик найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь- если вдруг на том сайте- куда Вы захотели поместить свое объявление- уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 
3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе. Нужно ввести данные. В поле «должность» например - сотрудник для удаленной работы на дому или независимый менеджер и т. п. В поле «возраст» - укажите от 18 до 55. Образование и Опыт работы - пропустите- (хотя в образовании советую поставить «среднее»). Заработная плата - «от $ 1000». Пол - не имеет значения. График работы - «свободный» Занятость - «любая». Город - вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А- закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение дней 5-6- Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено- когда человек ищет
работу и заходит на этот сайт- он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только- например- для «Владивостока»- «Новосибирска» и «Брянска»- то человек- скажем- из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Текст объявления - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много- но не нужно! Контактная информация - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним. Телефон - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». E-mail - ну это понятно. Размещение вакансии - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» Срок хранения - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода- который был описан
выше- Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов- которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.Первые неделю- а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ- Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» Пароль - придумайте пароль. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть- заходите на сайт- как если бы Вы искали работу- и выбирайте тот раздел- где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось- то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз- что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но- как правило- проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам- т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений
P.S.S.: Я не утверждаю- что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит- отпадает та издевательская пословица: «бесплатный сыр в мышеловке».
Некоторые люди начали писать- что уже пробовали себя в этом виде заработка- и поступлений было мало либо вообще не было- утверждая- что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и
надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Чтобы доход действительно был существенным- необходимо отправить свое объявление на 200 форумов- лучше больше. Потому что откликнутся- могут только 2-5%. И терпение! Поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление- заинтересоваться- изучить систему- установить кошелек- пополнить баланс- перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя- и ещё неделя- чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый- как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1-5 -2 месяца- и будут идти долгое время с Вашего первого объявления. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10- значит- система заработала- человек начал посылать Ваши объявления. Ждите- не удаляйте кошелек- а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу- почему пестрят форумы подобными объявлениями- поясню: во-первых- это из-за ограниченности кругозора участников системы- во-вторых- это зависит от того с какой фразы вы начали поиск: (удаленная работа- надомная работа или
работа на дому). В-третьих- все форумы пестрить не могут- потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему»- большинство участников- начинают оставлять свои объявления- начиная с первой страницы- и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается- все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ- которые находит поисковик- РАВНОЗНАЧНЫ- здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца- там нет объявлений- а если вдруг встретите- то значит- этот форум повторяется на первых страницах. И ещё- даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните- по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д.- а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства- потому что она окупается).
Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена- когда доберётесь до сути- многое станет Вам ясным- и Вы заинтересуетесь этим предложением. ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ- ЧТО САМОЕ
ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА- ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ.
УДАЧИ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Для любого возраста.От пионера до пенсионера ))))))