Для начала вопрос ты пришел в интернет заработать или время потерять- зачем твои не нужные регистрации если ты даже вникнуть не можешь в процесс заработка? не теряй свое время если не хочешь заработать иди на проекты где рассказывают что в час получают по 1000 долларов там тебя ждут. В этих проектах о которых я пишу надо работать- монотонно каждый день выполнять задания привлекать партнеров и через не большой промежуток времени ты увидишь что твой заработок действительно может быть и больше 1000$ в день!!!
Итак поехали первый проект работа в ночное время примерный заработок составляет от 3-10 за ночь сам без рефералов- после 12 ночи появляются более 1000 заданий- задания однотипные минимум оплата за задание от 1-5 до 50 рублей. Минимум к выплате 100 рублей можно набрать за пару часов! Для появления новых заданий обновляйте страницу!

Опишу немного чтобы было понятно что это. Это заработок в соц сетях, а также на форумах и сайтах, что нужно делать? Нужно ставить лайки за которые платят от 1.5 до 2р или писать отзывы не большие рублей а 20-30, еще  есть задания на просмотре видео тоже платят от 15 рублей в общем цены больше чем на остальных подобных проектах, главное сдать экзамен к нему надо подойти ответствено! Очень важна грамотность написания того текста что вам предложат к сдаче экзамена, он в принципе не тяжелый просто отнеситесь серьезно. Проект очень хороший все задания размещены шаблонно то есть вам надо будет только копировать и вставлять чтобы заработать на лайках в соц сетях за час ведь легко можно поставить 100 лайков   Раздел задания нужно постоянно обновлять чтобы появлялись новые задания, масса заданий появляется ближе к 10-11 вечера по Москве в общем все просто главное ваше желание заработать деньги в интернете в социальных сетях Вот думаю и все. если что то вспомню допишу, ах да цены на задания должны повысить в этом месяце в феврале 2015   Регистрируйтесь не пожалеете на комментариях реально можно нормальные деньги зарабатывать!!!   http://goo.gl/383Dzj   

Вот докозательство что сервис платит
http://s6.uploads.ru/t/RrK2e.png