Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатный заработок в сети

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников»- подумал я- но статью до конца дочитал- чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам- наверно- интересно...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк- а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого- вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов- газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ- кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через несколько дней заглянул в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ- ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумал я- нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через пару дней я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 неделю 800 руб. это не так уж много.
И вдруг- после 1 недели- началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ! 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу 
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка- отправьте на него 10 руб.05 копеек- вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков 
ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе- сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков

1. 41001671471359
2. 41001853228117
3. 41001918930649
4. 410011238033849
5. 410011786259985
6. 410012948321044
7. 410011808118194
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. 
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).

0

2

Из серии  :crazyfun: Пришли мне 1 доллар и я тебе скажу как стать миллионером :crazyfun:

0

3

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества просмотра рекламных блоков и количества привлеченных рефералов. Так если уделять работе 3-4 часа в день, то реально просмотреть 1500 блоков, при этом заработок составит 3000 рублей в день либо 90000 руб. в месяц.http://qps.ru/ymFo4

0

4

3000р в день? т.е. 800-1000р в час. Кто же вам такие деньги заплатит за просмотры? Покажите видео или скрин, как у вас это получается, интересно стало

0

5

Что то типа млм или финансовая пирамида! И главное название темы- бесплатный заработок в сети! :crazyfun: а че можно еще и платно зарабатывать? :cool:

0

6

shaman332 написал(а):

Что то типа млм или финансовая пирамида! И главное название темы- бесплатный заработок в сети!  а че можно еще и платно зарабатывать?

Платно - значит инвестировать, сначала вложиться и в дальнейшем получать доход, но в основном везде лохотрон :D
Форекс взять, дак там долго изучать всю эту "кухню" надо, бинарные опционы развод полнейший- не дают вывести. Игры с выводом - не успеешь выйти в плюс как весь баланс обнулят и концов не найдешь.
Я остановился на seosprinte http://www.seosprint.net/?ref=6660639
Мне сайт понравился, конечно больших денег может быть на нем и не заработаешь на первое время, но свой стабильный доход можно иметь. Нужно выполнять задания, с ними справится даже школьник, я не компьютерный гений, уверяю вас, я обычная домохозяйка, но даже я справляюсь с такой работой, со временем нужно привлекать рефералов и ваш доход будет увеличиваться. Не надейтесь, что вы сразу заработаете, нужно немного постараться, сначала кажется, что не возможно выполнить столько заданий, но со временем, можно набить руку на этом и выполнять их с легкостью.

0

7

ivan22 написал(а):

Платно - значит инвестировать, сначала вложиться и в дальнейшем получать доход, но в основном везде лохотрон 
Форекс взять, дак там долго изучать всю эту "кухню" надо, бинарные опционы развод полнейший- не дают вывести. Игры с выводом - не успеешь выйти в плюс как весь баланс обнулят и концов не найдешь.
Я остановился на seosprinte http://www.seosprint.net/?ref=6660639
Мне сайт понравился, конечно больших денег может быть на нем и не заработаешь на первое время, но свой стабильный доход можно иметь. Нужно выполнять задания, с ними справится даже школьник, я не компьютерный гений, уверяю вас, я обычная домохозяйка, но даже я справляюсь с такой работой, со временем нужно привлекать рефералов и ваш доход будет увеличиваться. Не надейтесь, что вы сразу заработаете, нужно немного постараться, сначала кажется, что не возможно выполнить столько заданий, но со временем, можно набить руку на этом и выполнять их с легкостью.

Вас можно понять. Если вы действительно попадали на сомнительные проекты - игры. Другое дело, в качественном проекте, который платит. Рекомендую изучить и просчитать, обратить внимание на кредит, если хотите начать с небольшой суммы. 300% в год и занимайтесь сеоспринт и привлекайте рефералов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9