Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.


Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я являюсь партнером системы генерации тематического трафика на сайт (ы). Весь трафик в нашей системе живой (реальные пользователи с сайтов доноров по тематикам вашего сайта (ов). Мы предоставляем три тарифа.

1. "Бесплатный" - При  добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и получаете ежедневно до 300% трафика.

2. "Платный" - При добавлении вашего сайта
(ов) в нашу систему, вы оплачиваете 500 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 300 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца. 

3. "Оптимальный" - При добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и оплачиваете 450 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 500 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца.

P.S Так же на нашем проекте есть уникальная партнерская программа для вебмастеров. Вы просто устанавливаете код баннера себе на сайт с уже заложенной в код партнерской ссылкой и получаете от 140 до 195 рублей за каждого пользователя, который зарегистрируется и воспользуется нашими услугами. Финансовые вознаграждение мы выплачиваем так же с апгрейда, то есть если пользователь продлевает наши услуги в дальнейшем. Просто зарегистрируйтесь и установите баннер на свой сайт и зарабатывайте на автомате. Подробности по адресу:  https://tematrafi.blogspot.com

0

2

Я пользуюсь системой генерации тематического трафика уже третий месяц, и могу сказать что система очень хорошая, у меня два сайта подключены к ней, и ищо поставил ихние баннеры себе на сайты, У меня на  второй месяц уже появились пять продаж и один месяц бесплатно, так что не надо сыпать грязью систему, Вы хотите за два дня чтоб у вас прошли 500 посетителей и 500 продаж, да ни на одной системе нету таково, вот мой приятель тоже подключил сайт и с первого месяца тоже хотел бросить, но решился и второй месяц подключить услугу системы и на пошли продажи, он доволен. А теперь нашол ищо один сервис по размещению постовых в блогах, Я очень доволен сервисом и ищо не дорой, всего 20 рублей за 300 постов. Ват кому интересно загляните: http://vk.cc/4TqZyr

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.