Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Как быстро и эффективно приглашать партнёров в любой интернет бизнес?


Как быстро и эффективно приглашать партнёров в любой интернет бизнес?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема с привлечением партнеров в компании и рефералов в интернет проекты, глобальная проблема для любого начинающего интернет предпринимателя и сетевиков. Как же быть, где, как и откуда привлекать партнеров в свой бизнес или проект по заработку? Не так давно, на просторах интернета появилась молодая, но очень перспективная социальная бизнес сеть, которая по своим возможностям не уступает ВКонтакте и имеет целый набор эффективных инструментов по привлечению целевого трафика в любой интернет ресурс, будь это страница захвата, блог, компания или любой интернет ресурс. Данный, социальный проект объединяет в себе всех людей, которым интересен заработок в интернете и привлечение партнёров в свои бизнес проекты, блоги, сайты или компании. В социальной сети каждый, совершенно бесплатно может напрямую работать с целенаправленой аудиторией людей, при том по конкретному направлению интернет бизнеса и одновременно, бесплатно пользоваться инструментами сети по продвижению своего бизнеса в других социальных сетях. На данный момент доступны инструменты по целевому продвижению страниц, групп, постов в ВКонтакте, канала Ютуб, видео Ютуб, страницы Фейсбук, Скайпа и взаимные визиты на сайты пользователей сети. В скором времени будет запущено целевое продвижение и инструменты по: Одноклассникам и Инстаграм. Для пользователей на пакетах VIP, которые стоят сущие копейки, продвижение сразу во всех соц сетях одновременно, работает полностью в автоматическом режиме. Так же в сети работает многоуровневая партнёрская программа, до 7 уровней в глубину, на основе классического сетевого маркетинга.  Партнерская программа позволяет зарабатывать на рекомендациях социальной сети ощутимые деньги, даже в первые дни привлечения пользователей по персональной реф-ссылке.

ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:

[+] Возможность работать только с целевой аудиторией пользователей.
[+] Возможность продвижения своей страницы ВКонтакте целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения своей страницы Фейсбук целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения своего канала Ютуб целевыми подписчиками.
[+] Возможность продвижения роликов Ютуб целевой аудиторией людей.
[+] Возможность получения бесплатного, целевого трафика на любой интернет ресурс.
[+] Возможность продвижения своих постов ВКонтакте целевой аудиторией.
[+] Возможность продвижения целевыми участниками своей группы ВКонтакте.
[+] Возможность продвижения целевыми контактами своего аккаунта в Skype.
[+] Возможность пассивного дохода в самой сети на многоуровневой партнёрской программе. (только для VIP пользователей).
[+] Ротации по продвижению страниц, групп, постов ВК, страниц Фейсбука и каналов Ютуб.
[+] Целевые рассылки по своей подписной базе страницы в социальной сети.
[+] Другие полезные возможности и постоянные обновления!
[+] Для VIP пользователей доступна полная автоматизация продвижения своего интернет ресурса в самой бизнес сети, страницы, группы, постов в ВКонтакте, канала Ютуб, ролика Ютуб, страницы Фейсбук и Скайпа. В скором времени будет доступно автоматическое продвижение и инструменты для: Одноклассники и Инстаграм.

>> KЛИKHИTЕ ЗДECЬ ДЛЯ ПEPEХOДА B CAМУ БИЗHEC CETЬ

https://pp.vk.me/c631925/v631925987/12ce9/7-2LqNudF_s.jpg

>> ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР

0

2

УЖЕ СЕГОДНЯ 35-40 ДОЛЛАРОВ ЖЕЛЕЗНО!

http://cs.denejnaynisha.ru/DgABAIQAzMgBzQEY_8P7Dw/M2bNwVleJ2skKH71at2O-A/sv/image/6e/44/cf/159490/69/newproject.png?1457231296

Позвольте задать Вам вопрос:

Сколько вы зарабатываете в интернете за день работы? 1000 рублей, 2000 рублей или 5000 рублей?
Уверен, что Ваша цифра намного меньше или равна 0, ведь согласитесь, что бы получать хорошие деньги, нужен опыт работы, огромные знания и хороший стартовый капитал. Вот тут и начинаются проблемы, и вы откладываете очередной вариант заработка на полку…

Дайте мне всего 5 минут, и я покажу как Вы сможете заработать от 35 долларов уже сегодня.  Заработать, потратив на это не больше 40 минут своего времени!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Как быстро и эффективно приглашать партнёров в любой интернет бизнес?