http://www.informphoto.ru/
Информ фото

О каталоге Статьи Новости Добавить сайт Фото анекдоты Форум Карта сайта Блог

http://www.informphoto.ru/shop.html
ИнформФОТО » интернет-фотомагазины

http://www.informphoto.ru/camera.html

Фотомагия - магазин фототехники для любителей и профессионалов
Фотомагия (г. С-Петербург) - профессиональная фототехника, зеркальные фотоаппараты, пленочные фотоаппараты, цифровые фотокамеры, ремонт фототехники, фотопечать. На сайте также множество полезной информации: инструкции, уроки фотографии и др.

Продажа цифровой фототехники, видео. Обзоры. Ассортимент ведущих производителей: Canon, Nikon, Pentax, Olympus, Minolta, Fuji, Sony. Инструкции. Мобильные телефоны Nokia, SonyEricsson, Samsung, Siemens, Motorola. Бесплатная доставка по Украине.

Шаблоны виньеток, календари, фотомонтаж, приглашения, открытки, свадебные шаблоны, школьные рамки, костюмы. Высокое качество, низкие цены. Доставка в любую точку. Работает фотофорум. Интернет-магазин ALL4FOTO.

Интернет магазин Konica Minolta - это продажа и доставка картриджей, тонеров, фотобарабанов, девелоперов, стартеров для принтеров и копиров Konica Minolta, а так же копиров, принтеров и сканеров производства Konica Minolta. Бесплатная доставка по Москве за сутки!

Очень много информации о фото и видео технике, все подробно описано и показано на сайте http://www.informphoto.ru/shop.html