Здравствуйте друзья!
Предлагаю Вам отличный инвестиционный проект и одновременно кредитную биржу Credex.biz!!! Проект начал свою работу в декабре 2016 года и уже успел себя зарекомендовать только с положительной стороны.
Изюминка проекта состоит в том, что средства участников хранятся не на проекте, а на счетах самих участников. То-есть риск потери своих денег сводится на ноль.
При регистрации в проекте Credex всем участникам начисляется 70 тестовых долларов на бонусный баланс. Во вкладке «Кредитор» создайте из них портфель.
Чтобы начать прилично зарабатывать на проекте советую:
- ежедневно посещайте Credex;
- выполняйте достижения и получайте коллекции для увеличения прибыли в будущем;
- приглашайте в проект своих друзей и знакомых, за это Вы будете получать прибыль с займов, которые они выдают. Вам будет начислено 20% отчислений от их прибыли, а за выполнение определенных достижений на проекте до 58%.
- распространяйте свою реферальную ссылку, за переходы по Вашей ссылке на проект других пользователей, Вы будете зарабатывать бонусные доллары, которые будут Вам начисляться ежемесячно для создания бонусных портфелей, максимум 100 бонусных долларов в месяц.
За разные действия на проекте Ваш рейтинг будет увеличиваться и в будущем Ваша прибыль от созданных Вами полнодоходных портфелей будет только нарастать с каждым выданным Вами займом.
Все возможные достижения Вы можете узнать перейдя по вкладке "Достижения и коллекции". Чтобы вникнуть в проект и начать быстро зарабатывать, просмотрите видеоролики пользователей проекта во вкладке "Credex", их там более 150 штук.
Я не прошу и не заставляю Вас вкладываться в проект Credex насильно, я только советую Вам зарегистрироваться на проекте, создать свой первый портфель из бонусных долларов, изучить проект изнутри (прочитать и ознакомиться с описанием проекта, полистать блог, просмотреть видеоролики участников проекта - кто и как стартовал, зайти во вкладку "карьера" - где описаны потрясающие возможности для Вашего роста на проекте), а после Вы сами решите, - инвестировать ли в проект, стать заемщиком или развивать партнерскую программу, а может быть все одновременно.
Буду рад Вас видеть в своей команде. Становитесь кредитором, заёмщиком или просто партнером, Вы все равно останетесь в выигрыше. Если возникнут вопросы по проекту, пишите мне по внутренней почте, я Вам обязательно отвечу и помогу советом. Также на проекте работает круглосуточная ежедневная поддержка консультантов.
Удачи Вам на проекте Credex и больших Вам заработков!!!
Ссылка для регистрации в проекте: https://credex.biz/98777633