Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Инвестиционные проекты, HYIP, процентные вклады » Проверенный инвестиционный проект доходность 40% в месяц


Проверенный инвестиционный проект доходность 40% в месяц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые друзья!
Позвольте вам представить прибыльный российский проект РОСОПЛАТА
Проект имеет 4 инвестиционных направления, с доходностью от 32 до 40% в месяц. Возможность досрочного погашения кредитов любого банка! 5 направлений!
Прибыль можно выводить ежедневно, тело инвестиций в конце срока, из выбранной вами программы.
Данная компания имеет все необходимые разрешительные документы, которые предоставлены на сайте. Все документы проверены личной мной в соответствующих реестрах.
Возможность заключения и заказа договора!
Доходность инвестиций обеспечивается за счет выдачи краткосрочных высокопроцентных кредитов юридическим лицам. Полученная прибыль делится поровну между компанией и инвесторами.
С мая работаю с этой компанией, все быстро и аккуратно выплачивается.
Скрин ЛК от сегодня:
http://s4.uploads.ru/t/Wpi1y.jpg

Мой блог - Ссылка
При регистрации по моей ссылке рефбек 7%

Отредактировано Wasp (2016-07-08 15:48:33)

0

2

сколько удалось вывести?

0

3

Dopros написал(а):

сколько удалось вывести?

Все что вложил уже вывел без проблем, скоро уже буду выводить то что накопилось в виде прибыли от проекта. 150$, был вклад. Срок инвестирования 4 месяца, через который можно вывести тело инвестиций.

Отредактировано Wasp (2016-07-10 14:19:26)

0

4

Вывел из проекта РОСОПЛАТА300$, через пол часа деньги на моей карте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Инвестиционные проекты, HYIP, процентные вклады » Проверенный инвестиционный проект доходность 40% в месяц