Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверительное управление QBF

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, друзья!
Хочу спросить вашего совета - кто то пользовался услугами доверительного управления? насколько это надежно?
Друзья посоветовали обратиться в фирму QBF (https://qbfin.ru/). У них сейчас есть предложение как заработать на Brexit.
Поделитесь своим опытом и напишите, что думаете по предложению этой инвестиционной компании.
Заранее благодарна!

0

2

И минусы, очень часто доверительное управление ни за что не отвечает и просадки бывают ой какие хорошие.
И порой больше люди платят за повышенные или ком-ии или оговоренные уже суммы.
По совету друга решил обратиться в QBF. Они мне посоветовали вложиться в недвижимость, исходя из тех средств, что у меня были. Я со специалистами полностью согласился, потому, что недвижимость один из самых стабильных видов инвестиций и сразу после сдачи почти любого дома квадратный метр дорожает на 20-30% процентов. Соответственно вложился.

0

3

Я в финансах совершенно ничего не понимаю, особенно когда речь идет о крупной сумме денег. В QBF обратилась за помощью к инвестиционному консультанту. Мне предложили оптимальный и очень даже эффективный способ сбережения. Консультанты в этой компании компетентные и действительно знают свое дело!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9