Здравствуйте, друзья! Хочу предложить вам уникальный проект PIRS, в котором НЕВОЗМОЖЕН СКАМ!

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА "PIRS"

1. СКАМ НЕВОЗМОЖЕН благодаря уникальному адаптивному маркетингу с тремя степенями защиты финансового ядра! Впервые в истории не имеющий аналогов маркетинг! Не сравнивайте с маркетингами других проектов!

Кратко про маркетинг и защиту от скама:

Про маркетинг всё просто: покупаем рейтинг PIR который растет темпом от 0,1 до 1,2% в сутки (процент сложный). Каждый день Вам идут начисления от выкупа 0,4% от суммы начисленных PIR (по курсу на сегодня естественно). Маркетинг устроен так, что с каждым днем вы будете получать все больше.
Посмотрите на этом информационном сайте видео: «Маркетинг PIRS на трёх пальцах»

Про защиту: Уникальная система защиты стабильности проекта — если внешний долг нереально погасить цена ПИР падает в два раза, но его количество удваивается, при этом ПИР будет выкупаться в два раза дольше (Смысл не останавливать выплаты участникам ни при каких обстоятельствах!). Посмотрите также на сайте видео: "Почему PIRS не пирамида и почему невозможен скам"

2. Регистрационный бонус 10$ для тестирования системы;

3. Взносы от $10;

4.  Доход от 0,1 до 1,2% ежедневно (средний рост 0,75% в сутки). Плавающая % ставка, которая подстраивается под степень и скорость развития данного проекта;

5. В проекте на данный момент используются платёжные системы ADVCASH, PAYEER и Perfect Money (проблем с блокировкой карт хранителей не будет, ну и с законом соответственно);

6. Ограничения на взносы — 1000 долларов в неделю(для уменьшения нагрузки на систему);

7. Все деньги хранятся на счетах участников;

8. Народная система контроля - служба безопасности состоит из самих участников;

9.  Роль администрации играют сами участники;

10. Открытая финансовая отчетность;

11. Вывод денег каждый понедельник.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ PIRS

http://s8.uploads.ru/t/v5sPj.jpg