Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Регистрация, создание новой темы и первого сообщения.


Регистрация, создание новой темы и первого сообщения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую уважаемые гости нашего форума. Не знаете как зарегистрироваться на нашем форуме и
начать оставлять свои сообщения?
Это очень просто. Жмете Регистрация в верхней части экрана. Проходите короткую регистрацию.
Регистрация очень простая, занимает меньше минуты. В форме регистрации вводите желаемый ник, ваш псевдоним на форуме и свою электронную почту. Жмете зарегистрироваться. Через минуту проверяете свою почту. Вам придет ваш пароль для доступа на форум. Пароль можно изменить в личном кабинете. Для входа на форум, жмете войти. Вводите свой логин и полученный по почте пароль. Вуаля, теперь вы полноправный участник форума и можете оставлять свои сообщения. О том, как создать свою первую тему и написать свое первое сообщение на нашем форуме, я расскажу в следующем посте.

0

2

Итак, теперь Вы стали полноправным участником форума и хотите создать свою первую тему. Сделать это опять же, совсем несложно. Для этого заходите в любой раздел, не помеченный, как Закрытый Раздел или Платный Раздел, там сообщения может оставлять только админ, и жмете Новая Тема. В заголовке пишите название темы, чуть ниже само ваше сообщение. Обратите внимание, что если вы хотите получать трафик с поисковых систем на ваше сообщение, обязательно указывайте в названии точное название вашего проекта или товара. Это важно. Яндекс и Гугл проиндексируют ваше сообщение. Когда человек будет делать в поисковике запрос про ваш проект или товар, ваше сообщение будет выдаваться в числе первых.
Что поможет быстро набрать вам рефералов или сделать продажи вашего товара.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Регистрация, создание новой темы и первого сообщения.