Друзья! Сейчас многие задаются вопросом -а можно ли вообще заработать серьёзные деньги в интернете? Да , можно. Но есть одно ''НО''. Как не нарваться на мошенников, коих развелось как тараканов.
Я и сам прошёл эту горькую школу обмана. Купишь какой-то курс и на этом всё и заканчивалось. Конечно после этого уже трудно поверить авторам очередного заманчивого предложения. Но видно всё-же есть Бог на свете. Болтаясь по интернету я случайно наткнулся на сайт ЛОХОТРОНА НЕТ , там ребята помогают людям как не лохануться .Нашёл курс по заработку на партнерской программе в Сообществе Серферов, пробил в поисковике автора этого курса, а им является Демьянченко Феликс Олегович  и не чего в отзывах о нём отрицательного не нашёл. Курс конечно не бесплатный и в начале каждого месяца он становится дороже- это объясняется тем-что спрос растёт партнёров становится больше, но и результат нагрузка на сотрудников тоже возрастает. Есть и ещё минус, это ребята работают 5 дней в неделю. Теперь о самом курсе : по мимо самого заработка, можно научиться компьютерной грамотности , делать видеоролики, вообщем Вы сами можете узнать возможности Сообщества пройдя по ссылке http://basta1968.ru/basta  Партнерские комиссионные выплачиваются два раза в неделю — каждый понедельник и четверг , Количество уровней партнерской программы — 2 (первый уровень 30%, второй - 20%,  )
Пишите мне на почту отвечу sergei.grebenkin2015@yandex.ru . Желаю удачи.