Привет, друг.
Если ты сюда забрел, то, скорее всего, тебя интересует работа в интернете. Ты слышал, что люди тут вроде как зарабатывают, и ты хочешь так же, сидя дома на диване, получать деньги. Да, я тоже когда-то я, как и многие, ходил на обычную оффлайновую работу и мечтал о том же самом. Не хотел зависеть от кого-либо, иметь возможность путешествовать. Сколько же материала мне пришлось перелопатить, сколько информации перекопать, прежде чем я нашел себе работу в интернете… Да, путь был долгий. И, скрывать не буду, непростой, приходилось порой потуже затягивать пояс. Но теперь я здесь, по ту сторону экрана. И здесь сегодня основная моя работа, работа в интернете на дому
многие из нас проводят много времени в сети интернет, просматривая видео, общаясь в соц.сетях или занимаясь поиском информации. А представьте на минутку, что на соседней страничке Вашего браузера идет реклама, за просмотр которой Вы получаете деньги, не большие конечно, но всё таки деньги. Вот о таком методе заработка я хочу Вам рассказать. Я дам Вам пошаговую инструкцию, применив которую Вы будете зарабатывать набирающую популярность криптовалюту-Bitcoin, стоит он дороже любой валюты мира , это реальная валюта, которая бросила вызов мировой экономике!!!
   Bitcoin, Биткоин, BTC (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — "монета") — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото. Bitcoin это примерно такая же электронная валюта, как PayPal, Яндекс.Деньги, PerfectMoney, Webmoney или Qiwi. Курс данной валюты постоянно меняется (он постоянно дорожает) и его обладатель остается анонимным.
С 2009 года стоимость 1 BTC выросла в миллион раз с $ 0,0001 до $ 1000 USD. Обменять ее можно практически в любом обменнике.
  Сейчас я расскажу Вам как зарабатывать биткоины без всяких вложений, то есть добывая их бесплатно. Для этого существуют отличные сервисы (сатоши-краны) для получения их, которые позволяют зарабатывать биткоины вводом простой капчи
Регистрация на сервисах заработка ВТС

http://freebitco.in/?r=2630038-сайт на котором за один клик можно заработать 200$ . Получай биткоины играя в простую игру!
http://fieldofbitcoin.com/?r=70124-Новый кран-игра. После регистрации залогиниваемся, нажимаем GAME, попадаем на поле размером 13х13 клеток, кликаем мышкой на любую клетку и смотрим сколько сатоши выпало (минимум 201, максимум 1076130 сатоши). Если открыли и вам показалось, что выпало мало, то ещё 2 раза можете переиграть и открыть другие поля, для этого нажимаем на ссылку TRY NEXT CHANCE. Если хотите забрать выигрыш, то нажимайте на ссылку TAKE CURRENT PRIZE.
- Открывать клетки можно каждые 10 минут!
- Реф-программа 25%
- Вывод на ваш кошелек каждую пятницу, минималка от 10.000 сатоши

http://coindigger.co/?r=79e23902f7- 500 сатоши, каждые 50 минут - на 1 уровне, есть возможность качать уровень, в зависимости от уровня за найденное золото награда 9000 сатоши и выше
http://solebtc.com/register?referer_id=110220-до 400 сатоши каждые 20 мин
https://www.999dice.com/?56323704 - В этом казино очень легко заработать денег. Я на нем уже 2 ой год и заработал там более 30 bitcoin а на сегодня 1 bitcoin стоит около 30.000 рублей при чем вложил я туда всего 100-500 рублей. Вы даже можете не вкладывать там можно бесплатно взять одну из трёх валют а можно получить ещё и с помощью бонус кнопок о них ниже. Так же там присутствует реферальная программа от неё толка мало правда,но если у вас будет рефераллов где-то больше 1000 и они все будут играть то может что-то вам и перепадет.
Предлагаю вам этот сайт и рекомендую!!!!!! Потому что он реально платит в течении 10-15 секунд. Так же в чате есть модераторы. Которые следят за мошейниками. Вообшем не сайт а сказакаИграется очень легко и просто
И это еще не все, что касается этого сайта!!!
Нажмите кнопку Чат
Здесь, как Вы видите, обычный чат. Но!! Каждые 2 часа под этим чатом появляется кнопка BTC.
Вам нужно быстро среагировать, чтобы получить бонус.

Нажав на эту кнопку, Вы получите бонус от 10 000 до 500 000 сатошей. Я только сегодня узнал об этой кнопке, и отследил ее. Мой бонус составил 32 000.

Вторая кнопка меня ну ООООЧЕНЬ порадовала!  465.114 сатошей!

В общем, благодаря этой кнопке, можно за день миллион поднять.
За сегодняшний день я поймал 7 кнопок и получил 612 150 сатошей.
Можно вообще не играть, а зарабатывать только на кнопках, ну и рефералов приглашать! Я для себя лично составил план работы с данным сайтом. На каждые 500 000 сатошей поднимаю ставку на 100 сатошей.
Всем удачи и хороших заработков вам ребята!!!!! Надеюсь вам понравилось:)