Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зароботок Bitcoin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внисении мин 10$
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироватся по моей партнерской ссылке
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.

0

2

Прошу прощения, Грег, но я ничего не понял.
В чем суть заработка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9