Я так понимаю тема для интернет заработка, за рекламу не сочтут.
Я на этих сайтах 'работаю', платят исправно, конечно это так, на 'бусики', но симку планшета и телефон пополняю. Мне уже приятно. Кидалова не было.

http://www.anketka.ru/?z=583798
'Анкетка' - участвуйте в опросах и получайте деньги, если не пройдёте по критериям в опрос, на счёт придут поощрительные 5 рублей.

http://fermasosedi.org/?rid=466166
'Ферма соседи' - Экономическая игра с выводом денег. Создай свою ферму. Проекту пять лет. Не супер заработок, но на телефон хватит. Надо рублей 100 вложить, чтоб по первости в эти 100 выхлоп иметь. Особенно если в тех же соц.сетях кто играет, тоже самое, только небольшие денюжки можно вывести.

https://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/1044717
'Платный опрос' - опросы, анкетирование.

http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1513995
"Вопросник" - тоже опросы, анкетирование

https://40ws.app.link/6nZeeBUpPv
Совершайте свои обычные покупки и получайте за это деньги, просто регистрируя чеки. Достаточно обширный спектр магазинов.

Вот здесь можно почитать мои отзывы обо всем на свете, а вам написать свои. За просмотры вам будут платить, 5 коп. один просмотр. С этого ресурса у меня регулярнее всего вывод средств происходят. Главное отзывы писать.
http://irecommend.ru/users/slowyanka

Если вы еще не участвуете в акции Простоквашино, а регулярно покупаете их продукты, то участвуйте в их акции и получайте полезные подарки.
http://prostokvashino.ru/registration?ReferrerCustomerId=2762135&from=reflink