Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от форекс брокера ФХОпен

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

https://olymptrade.com/ru-ru/1q0d не плохая платформа для заработка на бинарных опционов

0

22

FXOpen в 3 раза увеличивает маржинальные требования для инструментов с USD и JPY
Уважаемые клиенты!

FXOpen в 3 раза повысил маржинальные требования для инструментов с долларом США и японской иеной в связи с эскалацией напряженности в отношениях США и Северной Кореи.

В дальнейшем мы можем дополнительно увеличить маржинальные требования в 2 раза. Как и сообщалось ранее, в общей сложности маржинальные требования могут быть увеличены в 5 раз. Пожалуйста, следите за нашими новостями, чтобы не пропустить важные уведомления и предупреждения в будущем.

Мы принимаем данные меры для снижения рисков, вызванных высокой волатильностью, резкими изменениями цены и разрывами ценового потока, которые возникают в сложившихся обстоятельствах. Напоминаем вам еще раз о необходимости поддержания достаточного уровня свободных средств на счете, чтобы избежать принудительного закрытия ваших открытых позиций в случае повышения маржинальных требований.

С уважением, Служба поддержки FXOpen

0

23

Мофт https://traders-union.ru/index.php?ref=128498 платит дополнительно за каждую сделку. Вы все равно торгуете на форекс. Вы можете также продолжать торговать на своем брокере. Нужно просто еще раз зарегистрироваться на своем брокере, но через мофт и они вам будут платить за каждую сделку. Зарегестрируйтесь через мофт. Добавьте туда свой счет, который зарегистрируйте и увидите, как будут идти начисления. Вот прикладываю скрин моих начислений на мофте. Скрин начислений http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/31 … d-full.png Дополнительная прибыль думаю вам не помешает Плюс есть конкурсы. В общем всем рекомендую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9