Здравствуйте. Сразу скажу, если вы действительно решили попробовать заработать в интернете, перейдя
и зарегистрировавшись по моим ниже перечисленным ссылкам, то я буду иметь от этого небольшую, но
выгоду. Мне будет идти процент от вашего заработка. Поэтому я постараюсь вам помочь, предоставив
информацию о том как это лучше сделать и, подобрав лучшие сайты для заработка. Если вы домохозяйка и не очень владеете всеми тонкостями и хитростями работы в интернете, не
стесняйтесь, спрашивайте у меня (референта) на сайте, в котором вы будете зарабатывать, постараюсь всё подробно расписать и изложить. Итак:
Ниже перечислены почти все сайты, на которых я зарабатываю сам и можете заработать вы. Самое сложное начать, а начинать надо с регистрации, но и она расписана до каждого шага. Если вы будете работать на всех этих сайтах, то доход будет ощутимее.
   Для работяг:
http://wmrf.su/w11zf - неплохой сайт для заработка, если имеются раскрученные аккаунты в различных соц.сетях.
(ссылка http://wmrf.su/w11zj) Проект предлагает для выполнения простые невысокооплачиваемые задания в "Одноклассниках". Выплаты в рублях.Рекомендую, можно легко заработать. Только не переусердствуйте с выполнением заданий - за большую активность могут забанить страничку.
http://wmrf.su/w11zm - простой заработок в соц.сетях (у кого много подписчиков).
http://wmrf.su/w11zn - заработок
http://wmrf.su/w1205 - очень важно количество раскрученных аккаунтов на различных сайтах (рекомендую).
http://wmrf.su/w1206 - работа вконтакте
http://wmrf.su/w1207 - для тех, у кого много подписчиков (друзей....) в соц.сетях; хороший заработок.
http://wmrf.su/w1208  -  вам платят за просмотр рекламы

http://wmrf.su/w120e  - сайт с различного рода заданиями и неплохими расценками для тех, у кого много подписчиков. Только одно плохо: вывод денег начинается от 500 руб.
http://wmrf.su/w120i - выполнение различного рода заданий (тут я не очень продвинулся, попробуйте, может у вас получится)
Некоторые сайты необходимо регулярно обновлять для получения новых заданий. Обращайте внимание на те сайты, где необходимо много подписчиков или друзей. Если их мало, лучше искать другой.
Тем, кто будет работать по этим ссылкам дам советы подробнее. Конечно, необходимо завести кошельки электронных денег, куда будет перечисляться ваш доход (яндекс-деньги и webmoney).
А здесь ссылки для заработка для тех у кого нет раскрученных страниц в соц.сетях или, кто хочет зарабатывать почти ничего не делая. Здесь всё очень легко, но и заработок не такой большой.
    Для ленивых:
http://wmrf.su/w1208  -  вам платят за просмотр рекламы. Необходимо скачать небольшую програмку.
http://wmrf.su/w1209 - заработок при помощи ввода капчи
ProfitCentr- (ссылка-http://wmrf.su/w11zq)- имеет большое количество пользователей, выплаты делает мгновенно.
http://wmrf.su/w120b - похож на SEO sprint
SEO sprint-(ссылка-http://wmrf.su/w11zo)-лучший сайт в данном направлении заработка, имеет самое большое число активных участников.
SEO-FAST(ссылка-http://wmrf.su/w11zp)-на данном сайте преобладает самое большое количество серфинга и писем, также постоянно обновляющееся задания.
http://wmrf.su/w120c  - тоже за рекламу
http://wmrf.su/w1209 - заработок при помощи ввода капчи, т.е. пишите текст, цифры и пр.