Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Заработок без вложений в рекламной компании Globus.


Заработок без вложений в рекламной компании Globus.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работа в компании Globus.
Здравствуйте! Приглашаю зарегистрироваться в компании Globus!
Компания никому не обещает золотых гор и тысяч в неделю. Но компания стабильно и четко выплачивает заработанные суммы.
Суть заработка состоит в том, что периодически на экране Вашего смартфона, планшета либо компьютера появляется реклама, которую нужно просто закрыть. И за это Вам начисляются реальные деньги. Просто закрыть, не смотреть, не открывать, не тратить время. И за это начисляются деньги.
Что нужно сделать:
Зарегистрироваться по ссылке которую Вы найдете ниже. После регистрации Вы получите письмо на свой e-mail для подтверждения регистрации.
Поставить приложение Globus на свой телефон, планшет либо компьютер, ввести логин и пароль и начать получать рекламу. Приложение можно скачать либо на сайте Globus либо в Play Market на Вашем смартфоне.
Минимальная сумма к выводу $0,5. Выводить можно либо на WebMoney либо на PayPal. Я вывожу на WebMoney, а оттуда на банковскую карту (минимум для вывода $2). Никаких проблем и задержек с выводом средств нет. Все делается быстро и просто.
Кроме личного просмотра рекламы существует реферальная программа. Вам выплачивается процент от просмотра рекламы теми, кто зарегистрирован по Вашей реферальной ссылке. Реферальная программа действует до 7-го уровня приглашенных.
Вот коротко и все. Если будут вопросы - обращайтесь.
Спасибо! Всего доброго! Оставайтесь с нами!
Регистрация: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1695411

0

2

Прикрепляю скрин с выплатами:
http://s0.uploads.ru/t/Tauzn.png
Регистрация.

0

3

З радістю повідомляю, що Компанія сумарно виплатила користувачам вже більше трьохсот тисяч доларів США.
Запрошую Вас та Ваших друзів в команду! І дуже скоро будуть дані про нові рубежі виплат.
Бажаю успіхів!

0

4

Globus Intercom - залог Вашего успеха! Заработок, о котором Вы мечтали!
Несколько причин, чтобы присоединиться к нашей команде:
-во-первых, это уникальная идея для заработка, которая не отнимает Ваше драгоценное время!
-во-вторых, это совершенно бесплатно!
-в-третьих, это легко. Всего лишь нужно установить официальное приложение на любой Ваш гаджет (можно хоть на все сразу) и обязательно запустить его! Практически сразу вам будет приходить реклама без таймера, за просмотр которой Вам мгновенно будет начисляться прибыль $
Проект проверенный годами (успешно работает с 2013 г.), платит без задержек и стабильно развивается!
Зарабатывайте используя компьютер, планшет или смартфон. Пока Вы думаете, другие строят целые сети! Не тратьте время зря! Начните зарабатывать прямо сейчас. Присоединяйтесь по ссылке: Регистрация!, создавайте свою команду и получайте до 65% прибыли за просмотр рекламы Вашими партнерами.

0

5

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=988757 здесь можно заработать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Спонсоры. Проекты. Программы. Партнерки. » Заработок без вложений в рекламной компании Globus.