Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биткоин - пиринговая платёжная система, использующая одноимённую расчётную единицу и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы и специализированное оборудование именуемымое ASIC miner. Мы используем лучшее оборудование от производителей: bitmain-tech https://sun-mining.com/ru/prices?ref=54

0

2

Здравствуйте Грег.
Честно сказать - все что как либо созвучно с Биткоином не вызывает ни какого доверия.
Более того напротив - вызывает недоверие.
И вот почему - очень быстрый рост цены на биткоин ясно указал на то что это просто Хайп, пирамида.
И нынешнее стремительно падение только подтверждает это.
Так что у нас остается единственный способ заработать на Биткоине  - это торговать им на бирже, через брокера walton capital.
Как именно - показано в этом Видео Вэлтон Кэпитал.

0

3

Krit написал(а):

Так что у нас остается единственный способ заработать на Биткоине  - это торговать им на бирже

Для того что бы успешно торговать на биржах крипто валютами, просто необходимо обладать инсайдерской информацией. Нашел такую в телеграмм канал https://t.me/cryptonews24xbtc обменного пункта 24xbtc.com. Там действительно масса полезной информации по всем практически крипто валютам - это и последние новости мира крипты, статьи, прогнозы, сигналы и так далее. Думаю, любому трейдеру пригодится такая полезная информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9