Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От 50 000 т.р. платформа MONY SMILE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это просто невероятно, схема старых экономистов, гениев макроэкономики живые,реальные деньги, даже не верится,что это так просто работает,присоединяйтесь и на кусок хлеба у вас всегда будут деньги...--Ссылкаhttps://e-pay.club/i/product/crop/438/43805.jpg

0

2

Ахахах))))
Здравствуйте Владимир Чугунов.
Ну вы и шутник)
Я то перешел по ссылке, надеялся что там будет суперсекрет, какой то...
А там оказывается - Капитал Маркса))))

Согласен, информация там действительно фундаментальная и важная.
Но это теория, а теоретическими знаниями сыт не будешь.
Для реального результата, эту теорию надо превратить в практику.
А именно практику можно получать с компанией walton capital.
Работая на товарно-сырьевой бирже с брокером walton capital я очень хорошо понял на практики что такое Деньги - Товар - Деньги, и друге экономические законы.
Ну и самое главное - всегда имею на карте реальные 150-170 тыс рублей на любые текущие расходы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9