Добрый день дорогие друзья .Я как и многие люди  в поисках заработка в интернети и будучи навичком бродил по сайтам и наткнулся на МАКАУ  ипочему то сразу поверил по неопытности я вложил деньги что то  заработал но большую часть я оставил там проект закрылся .Но нет худа без добра я познакомился в группе с очень хорошим человеком он  мне помог и где то я стал опытней. Если взять в целом то про любой проект который существует в интернете Вы найдете как положительные отзывы так и отрицательные. С чем это связано? тут пожалуй несколько причин. Главная причина это большой процент обманутых инвесторов в интернете, которые обожглись и делают все что бы другие не совершали подобных ошибок. На самом деле таких людей очень мало. Основной процент думает иначе, почему бы не заработать на лохах как в прямом смысле так и в переносном. Безопасных проектов я и сам не знаю просто смотрю на основные основы проекта. Такие как процент, контакты, движок сайта и техподдержку. По этим 4 признакам можно угадать жизнь платформы. Но это все ровно УГАДАТЬ то есть риск есть и Вы должны его оценивать. Это если платформа обещает Вам ежедневные проценты. Иные в которых процент обговаривается в ГОДОВЫХ и строго в офисах самой компании, то можно почти быть на все 100 процентов уверенным. Я теперь тщательно подхожу к выбору.Мой Выбор пал на  КЕШБЕРИ  Многие из Вас знают его возможно даже кто то из Вас уже участвует в этом проекте. Тариф выбрал "премьер" Обычно я пока депозит не выведу не хвастаюсь , но  Вам пришлось бы ждать 400 дней! Поэтому я решил его Вам сразу показать. У проекта есть много плюсов но и минусы имеются. Полный обзор я описывать не стану, так как не имеет смысла, проект сейчас работает и развивается.Желающим присоединиться ко мне в команду оставлю свою ссылку Почему я остановился именно на КЕШБЕРИ? Я долго всматривался в проект еще в апреле хотел поставить депозит. но решил еще подождать и понаблюдать за ростом компании и реализации их планов. Меня порадовало то что в сроки выполнялись все обновление которые были запланированы. Более писать почему КЕШБЕРИ? нет смысла так как не кто из нас с Вами не знают что на уме у администрации.Но моё личное мнение проект сильный и серьёзный   
моя ссылка      https://timbaik.wixsite.com/partner