Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо присмотреться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, дорогие друзья! Я, как и многие люди в поисках заработка в интернете и будучи новичком, бродил по сайтам и наткнулся на MACAU, и почему-то сразу поверил. По неопытности я вложил деньги, что-то заработал, но большую часть я оставил там - проект закрылся .Но нет худа без добра, я познакомился в группе с очень хорошим человеком, он мне помог, и где-то я стал опытней. Если взять в целом, то про любой проект, который существует в интернете, вы найдете как положительные отзывы, так и отрицательные. С чем это связано? Тут, пожалуй, несколько причин. Главная причина - это большой процент обманутых инвесторов в интернете, которые обожглись и делают все, что бы другие не совершали подобных ошибок. На самом деле, таких людей очень мало. Основной процент думает иначе, почему бы не заработать на лохах как в прямом смысле, так и в переносном. Безопасных проектов я и сам не знаю, просто смотрю на основы проекта. Такие как: процент, контакты, движок сайта и техподдержку. По этим 4 признакам можно угадать жизнь платформы. Но это все равно УГАДАТЬ, то есть риск есть и Вы должны его оценивать. Это если платформа обещает Вам ежедневные проценты. Иные, в которых процент обговаривается в ГОДОВЫХ и строго в офисах самой компании, то можно почти быть на все 100 процентов уверенным. Я теперь тщательно подхожу к выбору.Мой Выбор пал на КЕШБЕРИ. Многие из Вас знают его, возможно, даже кто-то из Вас уже участвует в этом проекте. Тариф выбрал "премьер" Обычно я пока депозит не выведу, не хвастаюсь , но Вам пришлось бы ждать 400 дней! Поэтому я решил его Вам сразу показать. У проекта есть много плюсов, но и минусы имеются. Полный обзор я описывать не стану, так как не имеет смысла, проект сейчас работает и развивается.Желающим присоединиться ко мне в команду оставлю свою ссылку. Почему я остановился именно на КЕШБЕРИ? Я долго всматривался в проект, еще в апреле хотел поставить депозит. но решил еще подождать и понаблюдать за ростом компании и реализации их планов. Меня порадовало то, что в сроки выполнялись все обновления, которые были запланированы. Более писать "Почему КЕШБЕРИ?" нет смысла, так как никто из нас с Вами не знает, что на уме у администрации.Но моё личное мнение: проект сильный и серьёзный, и на рынке очень и очень основательно и надолго. Преимущества   Бонусы за привлечение инвесторов , Всю работу с заемщиками берет на себя платформа. Множество тарифных планов для самых притязательных инвесторов.Инвестиции обеспечены официальными договорами.Наличие самых популярных платежных систем . Распределение инвестиций в займы происходит в режиме реального времени.Мультивалютный личный кабинет  МОЯ ССЫЛКА по которой вы можете получит доп бонус http://cashbery.info/?ref=201357 можно писать в личку ВК https://vk.com/id251615396

0

2

Почему именно кэшбери то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9