Писать отзывы на товары это для многих хобби, для многих увлекательное занятие скоротать время, при этом выступить в роли эксперта и внести свою лепту в общественное мнение. Уберечь других людей от некачественного товара, либо наоборот помочь с выбором действительно стоящей вещи. А если я Вам скажу, что на этом можно еще и заработать? Согласитесь неплохо!
Конечно быстрых денег ждать не приходиться, но и вкладывать деньги тоже не надо! При должной усидчивости (при условии, что это еще и интересно) на конфеты и чай заработать можно. Как это работает?
Есть такой сайт ОТЗОВИК там находятся отзывы обо всем на свете и вы можете писать в принципе обо всем! Для начала надо зарегистрироваться и написать правдивый отзыв, например о вашем чайнике или об утюге, а может о фильме или о чем угодно, что вам нравится или не нравиться (пример отзыва). Отзыв должен быть не менее 500 символов, актуальный, раскрытый. Вы сразу же получаете (до 10 руб, все зависит от тематики, количества фотографий и объема текста) интересно? Сейчас будет еще интересней пассивный доход за просмотры отзыва (примерно от 6 до 12 копеек за просмотр)! Готов попробовать!

Регистрируйся и пиши свой первый отзыв  ОТЗОВИК!

Отредактировано Autoline (2017-12-16 21:59:36)