Приветствую Вас и добро пожаловать, возможность заработать больше: 3 000 000 руб., инвестируя всего: 3.00 руб. Проект создан на основе идей от пользователей! Перевод средств происходит мгновенно, без участия пользователя, Вы всегда можете проверить свои начисления и историю операций, это международная касса взаимопомощи,  участники обмениваются между собой денежными переводами, эквивалентом руб.
Немножко о главном, это не финансовая пирамида или вклады под %.
Ваши вложения на проекте, не превысят 3.00 руб. Доход зависит только от Вас!    Специально для Вас:

Выплаты в режиме инстант, мгновенно

Реферальная система от 3.00 руб. до бесконечности

Просмотр рекламы

Получение прибыли от Ваших рефералов, в серфинг ( рекламе ) + 0.005 руб.

Работа в надёжном проекте

Дополнительно ( конкурсы, MLM, рефоводы )
Продуманный, идеальный маркетинг

Система работает по принципу, взаимопомощь, Вы помогаете - и помогают Вам! Ваши затраты в этой системе, обернутся сразу, после первого участника. После этого, Вы идете только в "Плюс", стань независимым легко!
https://capital-money.org/r=10420.                                                                                                                                                                                                                       Что делать? По моей статистики работы в проекте, покупают сразу до 3-го уровня до 50% приглашенных людей.
Я понимаю Вас, многие боятся покупать уровни и я в начале не охотно зашел, но потом подумал, что такое 18 рублей, из за них я точно не буду мылить веревку, рискнул и не прогадал, стал зарабатывать и увеличивать уровни .
Поэтому рекомендую, чтобы не терять доход на старте, нужно для начало хотя бы 3 уровня активировать, уже с реферала капнет 3 + 6 + 9 = 18 рублей, а со 100 рефов, приятная цифра, но не та к которой можно стремиться, короче вот таблица уровней, доход считайте сами!
Самое главное здесь нет ограничений по доходу с покупки уровней, можно и по 3 рубля рубить с реферала, так как через уровни не перепрыгнешь, покупаешь 1 уровень, затем 2 и так далее. В общем сами выбирайте с какими уровнями работать и получать доход, можно по 3 руб. получать, а можно и 864.00 на последнем 8 уровне.

Отредактировано Андрей1978 (2018-01-11 17:53:52)