Сайт рейтингом хостингов http://seohostingexpert.com/ мне посоветовала коллега по работе, у неё три сайта. У руководителя с которым я работаю, тоже сайт на этом рейтингом хостингов. Отзывы были положительные. Когда пришла необходимость в регистрации своего сайта, я решил не испытывать судьбу и разместил свой сайт на seohostingexpert. И не пожалел)
Тех. поддержка работает очень хорошо, меня прям удивило) Рано утром с живо-сайта откликнулись мне сразу и ответили чётко и лаконично на все мои вопросы. На работу я приехал с ответами, и пониманием, что мне нужно предпринять.

Мне не пришлось искать, скачивать, устанавливать дополнительную программу для её закачки, разархивировать самостоятельно. И сидеть в ожидании положительного результата, в правильности своих действий.  Мне очень нравится удобное управление интерфейсом на хостинге.
один из крупнейших в России регистраторов доменов. Компания предоставляет хостинг-услуги. Кроме регистрации доменных имен. Можно получить и бесплатный конструктор сайтов с более чем 100 шаблонов и формой обратной связи, а за небольшую плату базовые возможности расширятся.

Отредактировано Ahmed (2018-01-18 00:14:53)