Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторанное оборудование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим открыть ресторан, подскажите, где можно купить профессионально оборудование?

0

2

В каком городе хотите открыть ресторан?

0

3

В интернете закажите, можно найти любое оборудование.

0

4

Проверенный магазин оборудования для ресторанов, кафе, баров и столовых в интернет-магазинах https://www.klenmarket.ru/ . Заказываем у них не первый год, качественное оборудование, быстрая доставка!

0

5

Меня интересует профессиональное кухонное оборудование для ресторана, именно поэтому хочу спросить у профессионалов ресторанного бизнеса, какое оборудование лучше всего выбрать? Интересует крупная кухонная техника, с мелочью я и так разберусь, а вот по крупной нужен совет, какую лучше взять, на что обращать внимание. Там же цены от полтинника и выше, так что в любом случае нужно взять нормальную технику, чтобы не страдать потом.

0

6

Да, там много чего понадобится, в том числе и вытяжки еще будут нужны и вообще более куча крупного оборудования, холодильные камеры и т.п. Так что рекомендую посмотреть здесь https://cpo16.ru/restoran/page6/ Они поставляют кучу оборудования по пищевухе, но т.к. это Татарстан, а не Москва, то у них цены ниже, ребята оптовики, так что и цены оптовые, а дороги в России нормальные, поэтому можно из дюбого региона заказывать.

0

7

Конкретно поясни, что там по оборудованию и если там можно будеьт взять все, то какие сроки доставки? У них настолько большой склад для этого? Или они напрямую от производителей все поставляют? Если они поставляют оборудование, то осуществляют ли они его пуско-наладочные работы? Чтобы они все сделали, т.к. я себя специалистом по пищевому оборудованию лично не считаю.

0

8

Так я тебе скинул все, смотри варианты и выбирай. Оно и правильно, конечно можно быть мастером на все руки, но не каждый сможет и рестораном управлять и оборудование пускать. У cpo16.ru есть специалисты, которые смогут осуществить пуско-наладочные работы, это не настолько дорого стоит, чтобы рисковать дорогостоящим оборудованием. И кстати, там же можно будет и сервисное обслуживание осуществить и купить необходимые запасные части.

0

9

Ну тогда отлично, просто в Москву то они приедут? Насколько я понял по адресам, компания находится в Набережных Челнах. И запчасти у них как по ценам? А то многие продают оборудование дешево, а потом навариваются на запасных частях. Нет ли тут такого?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9