Использование биткоинов - отличный способ остаться анонимным при совершении покупок с сервисом https://coinmixer.se/ru/ не теряя деньги за счет завышенных транзакционных сборов. Но транзакции Биткоина никогда не являются анонимными. Биткоин-операции записываются и доступны публично через блок-цепочку - всеобъемлющую базу данных, которая ведет запись биткоин-транзакций. И когда вы, наконец, используете Биткоин для оплаты товаров и услуг, вам, конечно же, необходимо будет указать свое имя и адрес продавцу для доставки. Это означает, что третья сторона может отслеживать ваши транзакции и находить идентификационную информацию. Чтобы этого избежать, такая услуга микширования обеспечивает возможность обмена вашими биткоинами для разных, которые не могут быть связаны с первоначальным владельцем.

До появления надежных альтернатив, смешанные услуги (также называемые тумблерами) использовались для смешивания средств с деньгами других людей, намереваясь путать след с исходным источником средств. В традиционных финансовых системах эквивалент будет перемещать средства через банки, расположенные в странах со строгими законами о банковской тайне, такими как Каймановы острова, Багамские Острова и Панама.

При смешивании биткоинов вы отправляете свои деньги на анонимную услугу и, если они благими намерениями, они отправят вам чужие испорченные монеты. Итак, теперь, какими бы те монеты не использовались, теперь можно проследить за вами. Кроме того, смешивание больших сумм денег может быть незаконным, что является нарушением законов о борьбе с структурированием.

Отредактировано Vsem (2018-02-04 14:00:51)