Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Как привлечь рефералов в свой проект?


Как привлечь рефералов в свой проект?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как привлечь рефералов?

Этот вопрос, как привлечь рефералов в проект, исходя из статистики, занимает очень многих людей, пытающихся заработать в интернете. Я попытаюсь Вам помочь в этом вопросе. Основная масса пользователей интернета придумывает себе проблему типа — «У меня не получиться» или «Никто не согласиться», даже не попробовав никого привлечь. Уверяю Вас, если Вы попробуете научиться привлекать рефералов, то у Вас неприменно получиться.

Самый простой, а самое важное бесплатный способ — это дать объявление на бесплатную доску объявлений. Для этого нужно всего лишь вбить в поисковую строку что-то вроде «бесплатные объявления» и нажать на ссылку из поисковика на первой странице. Это же не трудно? Затем, в открывшейся странице, нужно ввести данные Вашего объявления: заголовок, текст объявления и реферальную ссылку, по которой будут регистрироваться Ваши рефералы, подгрузить какую-нибудь фотографию по теме, указать контактные данные и где его разместить. Реферальную ссылку Вы можете скопировать из своего личного кабинета на сайте к которому хотите привлечь рефералов. В объявлении нужно писать, по-возможности, только правду (на почтовике действительно можно заработать 100 и больше рублей в день, если работать, конечно), потому что новости в интернете распространяются очень быстро.

По такому объявлению к Вам будет приходить 1-3 человека в день — это зависит от многих факторов: посещаемость доски объявлений, область, где размещено объявление, текст и так далее. Естественно можно и нужно размещать объявления не только на одной доске. Это увеличит посещаемость и Вы сможете привлечь больше рефералов. Образец объявления, если Вы не можете придумать сами, можно скопировать из интернета, их там полно. Сейчас Вы, конечно, сомневаетесь, что у Вас получиться, но Вы попробуйте. Когда на Вашем счету в буксе начнут появляться деньги, как бонус от системы, причём довольно большой, Вы сразу же поймёте, как это работает. Чем выше Ваш рейтинг, тем больше процент бонуса.

К примеру, у Вас рейтинг 20 баллов на сайте SEOsprint, Вы получаете бонус от системы 30% от той суммы, которую заработает реферал. Если реферал заработал 100 рублей то сайт выплатит Вам 30 рублей. А если у Вас 10 таких рефералов? Поднять рейтинг до двадцати баллов очень просто , привлекая только рефералов, нужно привлечь всего 20 человек. Вот так здесь зарабатывают. Это только один из способов. Можно создавать темы на форумах под свои ссылки, можно приглашать своих друзей и знакомых, можно даже давать обьявления в газетах. И самое главное, помните, если Вы научитесь привлекать много рефералов, то кроме того, что У Вас будет система почти автоматического пассивного дохода, Вы будете понимать, как работают партнёрские прграммы, а это значит, что Вы сможете заработать с любой из них.

Самое главное в бесплатных объявлениях — это посещаемость ресурса, на котором Вы размещаете своё объявление, потому что если на бесплатную доску объявлений заходит в день всего два человека, один из которых администратор, то правильность и привлекательность такого объявления уже не имеет практически никакого значения. Узнать посещаемость сайта можно по счётчику, которые обычно располагают внизу страницы, а на этом сайте они расположены внизу левой колонки меню. Там находится четыре счётчика, один показывает количество посетителей за сутки, а три остальных только за сегодняшний день. Чтобы привлечение рефералов было ощутимым, нужно выбирать такие доски, на которых суточная посещаемость превышает тысячу человек, кроме того, стоит обращать внимание, от каких именно бесплатных досок объявлений идёт больше всего посетителей и просто уделять им больше внимания.

Недостаток такого подхода к привлечению рефералов совершенно очевиден: он требует времени, потому что, как правило, на бесплатных досках объявлений с большим количеством посетителей присутствует большое количество объявлений, авторы которых заинтересованы в присутствии своих объявлений на первой странице и которые с регулярной настойчивостью обновляют информацию, а по-сему бесплатные объявления требуют постоянного обновления, хотя бы один раз в сутки.

Кроме того, не все администраторы бесплатных досок объявлений лояльно относятся к размещению пользователями реферальных ссылок. Однако бесплатные доски объвлений, на которых можно оставлять информацию с реферальными ссылками в сети присутствуют и в большом количестве.

При большом желании можно привлекать рефералов совершенно бесплатно и довольно много, но в данном случае важнее вера, что это вообще возможно. Новичку очень тяжело поверить, что всё так просто. На самом же деле, как только начинает что-то получаться, то человек, как правило начинает развивать эту идею дальше, и естественно, добивается успеха.

0

2

Рефералы с контакта.

Привлечение рефералов с контакта.

Для того, чтобы стабильно зарабатывать в сети интернет нужно всё время развиваться, искать новые способы получения доходов, стараться понять структуру работы в сети, главным аспектом которой являются партнёрские программы, на которых можно неплохо заработать, потому что практически на каждом сайте они очень активно используются, кроме того, активно используя партнёрские программы Вы в конечном итоге имеете возможность организовать себе пассивный доход.

Зависимость очень простая — чем больше у Вас рефералов, тем больше Ваш заработок в интернете, и соответственно выше Ваша честно заработанная премия.  Самым простым способом привлечения рефералов является распространение Вашей реферальной ссылки на бесплатных досках объявлений, но можно использовать и другой подход, например привлекать рефералов  из контакта.

Почему именно из контакта? На данный момент времени это самая популярная сеть, если учитывать только Европейский регион, а значит там общается очень много людей и не использовать этот потенциал на мой взгляд просто мешать самому себе заработать в интернете. Как же привлечь рефералов из контакта? Всё очень просто, нужно общаться на страницах и в групах и по возможности оставлять свои реферальные ссылки.

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте vk.com, где у Вас автоматически сгенерируется Ваша страница, на которой Вы сразу же можете разместить свою реферальную ссылку, и если у Вас большое количество друзей, то с большой степенью вероятности можно утверждать, что Ваше объявление кого-нибудь заинтересует, особенно если Вы напишите убедительный анкор (текст объявления).

Чтобы увелить вероятность перехода заинтересованных Вашей информацией людей нужно присоединиться к какой-нибудь группе, например http://vk.com/club51432559 (по крайней мере здесь Вас точно не забанят) и желательно, чтобы эта группа соответствовала тематике Вашего объявления, иначе Вас могут принять за спаммера. Анкоры лучше писать вручную и разные всё по той же причине, потому что там за этим следят, чтобы информация не повторялась.

Что делать не стоит, так это писать не в тему и везде подряд, потому что у групп, как правило, есть администраторы, которые, в лучшем случае, могут удалить Вашу рекламу, а в худшем запретить Вам доступ или, поросту говоря, забанить, кроме того, администраторы самого контакта могут забанить Вашу страницу и тогда Вам прийдётся её восстанавливать. Старайтесь приглашать друзей общепринятыми способами и не более сорока друзей в день, потому что если приглашать больше ситуация может быть эдентичной из написанного выше.

Самый эффективный вариант — это создать свою группу по теме Вашего объявления и активно её продвигать, потому что в этом случае, когда у Вас в группе наберётся достаточное количество людей Ваша страница попадёт на первые страницы поисковых систем и будет привлекать поисковый трафик. Вот такими нехитрыми способами можно привлечь в проект рефералов из контакта и таким образом обеспечить себе пассивный доход. Единственный недостаток этого подхода заключается  в том, что нужно тратить на это своё личное время.

0

3

Как привлечь рефералов с фейсбука.

Привлечение рефералов из фейсбука очень похоже на привлечение рефералов из контакта, только немного по другим правилам. Фейсбук имеет тоже не маленькую аудиторию, и хотя в СНГ эта социальная сеть не так популярна как в контакте, тем не менее оттуда тоже можно и даже нужно привлекать рефералов. Социальные сети сейчас набирают обороты за счёт притока новых пользователей интернета и скоро, мне так кажется, к интернету будут подключены все кофеварки и мусорные баки, включая даже те, которые не стоят на балансе городских администраций, а когда эти кофеварки и мусорки будут иметь свои аккаунты в социальных сетях, вот тогда начнётся настоящее веселье.

По сути, в социальных сетях большая часть пользователей спасается от скуки или обсуждает всякие важные темы, которых количество практически неисчерпаемое. Поэтому при правильном подходе и известной степени популярности оттуда тоже можно привлекать рефералов и совершенно бесплатно. Так же как и в контакте на фейсбуке можно организовать свою группу по теме, указать в ней свою реферальную ссылку и спокойно ждать. Рефералы могут Вам здорово помочь в заработке в интернете, потому что почти везде есть партнёрские программы. По социальным сетям тоже очень многие занимаются поиском, и будет совсем не лишним для привлечения рефералов из фейсбука, если в названии Вашей группы будет раскрыта тема, по которой Вы её продвигаете.

Группы из фейсбука, вернее страницы групп тоже попадают в поисковый трафик гугла и яндекса, поэтому, продвигая свою группу и при наборе достаточного количества присоединившихся к группе пользователей, Ваша страница однозначно попадёт в поиск, количество это по среднечастотным запросам должно превышать десять тысяч пользователей.

В фейсбуке и Ваша страница может попасть в поиск, единственное условие – это количество лайков должно тоже быть пятизначным числом. Добиться этого можно двумя способами или иметь достаточное количество друзей или составлять на почтовых спонсорах оплачиваемые задания, которые преследуют ту же цель. Есть ещё третий способ раскрутки – это популярность Вашей страницы, но на фейсбуке этого добиться сложнее, чем в контакте или твитере, потому что основная аудитория фейсбука всё-таки не из нашего региона.

Чтобы привлечь рефералов из фейсбука, можно использовать метод пассивного спама, который предполагает размещение рекламной информации на досках групп схожей тематики, для этого достаточно присоединиться к группе и не нарушать правила. Большого притока это, конечно, не даст, однако на некоторое количество всё же рассчитывать можно.

В фейсбуке нужно быть осторожным с рассылками приглашений в друзья, потому что если будет большое количество отказов, то Вас могут забанить, то есть заблокировать Ваш аккаунт, и тогда для его восстановления необходимо проходить процедуру этого самого восстановления, кроме того, после восстановления некоторое время некоторые функции будут недоступны. Чтобы этого избежать старайтесь не рассылать приглашение в друзья сотнями незнакомым людям, потому что их отказы фиксируются и администрации сайта кажутся подозрительными.

Пять — десять приглашений в день это нормально, если не все отказы. Чтобы отказов было как можно меньше, нужно чтобы Ваша фотография выглядела естественно и привлекательно, потому что люди обычно ориентируются на неё, чтобы глянув на неё, человек сам захотел стать Вашим другом. Это, конечно, не совсем этично, но работает железно. Та к что привлекать рефералов из фейсбука тоже не так уж сложно и к тому же бесплатно, особенно если есть свободное время.

0

4

Как привлечь рефералов с форумов.

Как известно, форумы изначально создавались для активного обсуждения каких-то определённых тем в интернете и, таким образом, помогали пользователям в поисках информации для решений каких-то вопросов, ответы на которые не очень просты для понимания. Но очень скоро пользователи поняли, что, к тому же, это очень удобная площадка для привлечения рефералов. Главным образом на тематических форумах присутствует возможность не только привлекать рефералов, но и объяснять принципы работы какого-либо проекта, а также преимущества и недостатки, которые предоставляют данного рода сервисы.

Кроме того, на форумах, кроме всего прочего, можно запросто обучить рефералов всем тонкостям и премудростям предлагаемой Вами работы, что, в конечном итоге, тоже немаловажно, поскольку может напрямую повлиять на их выбор и как следствие, на Ваш заработок в интернете. По этой причине привлечение рефералов с форумов в итоге имеет такую ценность и которому стоит уделить немного времени.

Принцип работы форумов чем-то напоминает бесплатную консультацию: одна категория пользователей задаёт определённые вопросы, а другая, в свою очередь, пытается на них ответить, предоставляя свои знания и опыт. Вся работа по привлечению рефералов из форумов сводится к созданию тем на этих форумах, а также обсуждению детализации работы и преимуществ, предоставляемых для пользователей, которые собираются эти вопросом заниматься плотнее.

Более того, на форумах можно заполнить свой профиль, в котором указать свой веб-ресурс, страницу и даже свою реферальную ссылку, а затем грамотно комментировать записи и оставлять свою подпись, которая будет связана с Вашим ресурсом. Таким образом, пользователи будут читать Ваши комментарии и, если они покажутся заслуживающими внимания, есть большая вероятность перехода на Ваш ресурс, вернее на ресурс, указанный в Вашем профиле.

Не стоит забывать, что на форумах тоже есть администрация, которая очень внимательно пытается отследить все манипуляции со словами, которые могут, по их мнению, навредить репутации или каким-нибудь способом понизить репутацию сайта в глазах пользователей и поисковых систем, поэтому модераторы там не дремлют, а самым тщательным образом мониторят записи, и чем больше на форуме пользователей, тем жёстче модерация. В этом случае имеет смысл прочитать правила пользования сайтом во избежание недорозумений.

На серьёзных тематических форумах Вашей темой, при грамотном изложении материала, может заинтересоваться достаточно большое количество пользователей, поэтому стоит изредка заходить на них и отвечать на вопросы. Если тема горячо обсуждается, неважно в какую сторону, значит она достаточно актуальна на данный момент времени и, можете быть уверенными, результат не заставит себя долго ждать, а значит и Ваш заработок в этом направлении будет только расти, соответственно проделанной работе.

0

5

Начни зарабатывать прямо сейчас! Без вложений!
Зарегистрируйся на  https://webtransfer-finance.com/?id_partner=24732287
и получи сразу же на счет 50$ . Работа для всех, зарабатывать легко и просто!

0

6

Стабильные 50$ в день уделяя по 2-3 часа

http://50-baksov.ru/images/23.jpg

А хотите я с Вами кое-чем поделюсь?
Я уверен что Да.
Несколько дней назад наткнулся на сервис,
который nлатит Очень большие деньги,
за некоторые действия, которые займут у Вас
не более 2-3 часов в день.

Интересно, тогда присоединяйтесь



Доход от 45 000 рублей в месяц на туризме - легко!

http://bizturizm.ru/img/warranty.png

64 908 pуb. зa фeBpaль пepeBeдeн нa Baш...

...cчeт. Тakиe cооbщeния можно получaть kaждый мecяц. ЗapabaтыBaйтe нa отдыхe людeй
по 3000-5000 pуbлeй kaждый дeнь, нe тpaтя ни kопeйkи! Туpизм - Bот это по-нacтоящeму
cBepхпpиbыльнaя нишa для зapabотka B интepнeтe, kотоpaя нe тpebуeт от Вac опытa и знaний.
Удeляя по 3 чaca B дeнь, Вы ужe чepeз мecяц bудeтe оbлaдaть cоbcтBeнным bизнecом! Болee
подpоbно нaпиcaно тут - ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


+1000 рублей через час после запуска l Бизнес-салон на 80 000 в месяц

http://businessalon.ru/wp-content/uploads/2014/09/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Меня зовут Сергей Дерябин, живу я в Ленинградской области.

С виду я обычный человек как и все.
Я не привык солидно одеваться, не привык обедать в дорогих ресторанах и отдыхать в Монако.
Но по факту, на данный момент я являюсь рублевым миллионером.
СМОТРЕТЬ КАК Я ЭТОГО ДОБИЛСЯ

Сегодня мы поступим по такому сюжету: я немного расскажу о себе, чего я добился и чего добьюсь завтра.
Затем мы станем с вами партнерами и я изменю вашу жизнь кардинально уже через 15 минут!

Речь пойдет о новом уникальном бизнесе,
который не будет требовать от вас какие либо навыки, деньги, рекламы, и то, чего у вас пока нет.
Конкретно об этом я расскажу вам тут:
НАЖМИ МЕНЯ!

Добро пожаловать в клуб рублевых миллионеров!

0

7

Ваш заработок ни чем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
http://goo.gl/iSpgyK
http://goo.gl/ob3WYW
https://p-d.club/696350

0

8

От $1200 в месяц без вложений и обмана

https://glopart.ru/uploads/wareimages/212383/728bace484e0488bba1349b175b3052d.png https://glopart.ru/uploads/banners/304BBE36616E4AC0B2C73A77AAA866C3/D73233BBCAB24000ADA79DE48B2A88B2.gif

Хотите знать, почему вы до сих пор не зарабатываете в интернете? Почему другие покупают новые автомобили и живут полной жизнью, а вы только тратите деньги на чудо-курсы? В интернете действительно много денег и получить к ним доступ может каждый. Здесь вы найдете ответы на все свои вопросы, да еще и неплохо заработаете.

Приступить
Все мечтают ничего не делая получать много денег. Именно поэтому заработок в интернете привлекает столько людей. Большинству кажется, что здесь халява. Да, в интернете действительно можно вот так просто получать деньги. Главное – знать «правила игры».

Узнать правила

0

9

http://2.bp.blogspot.com/-a9v-VZ6IJhg/VMaDC-_eGqI/AAAAAAAAAZk/1Di3Ej3wVpc/s1600/avatar_alex_malinovskiy.jpg

Недавно наткнулся на классный курс по Ютубу http://ry4.ru/m4j Цена была копеечная, решил взять. И не пожалел, описанная автором методика действительно работает - уже на второй день я заработал свои первые 3000 рублей на ютубе. Тема классная, берите не пожалеете. Эта ниша сейчас еще свободна и набита деньгами, так что советую поторопиться, пока ваши деньги не заработали более шустрые. Вот ссылочка на курс http://ry4.ru/m4j

0

10

Skype миллионер с доходом от 5 000 до 50 000 рублей в сутки

https://glopart.ru/uploads/banners/3CD3E4CCAD7E492E9D5E003671F05BCB/7DDDDC0A65F94502B53B23D043B2580D.jpg

Хвaтит сидeть в Skype прoсто так, пусть он принoсит тeбе ДEНЬГИ.

Наверняка вы пользуeтесь скайпом, также как пользовaлся им я до одного момента.

Общение и переписки, этого мало, теперь Skype принoсит мне 6 870 рyблей в сyтки.

Я прoсто aктивирoвал прилoжения и зaдал ему параметры, дeньги постyпают мне на счeт.

Смoтрите, как я это сдeлал: ПОСМОТРЕТЬ

Данное дополнение принoсит от 5 000 до 50 000 рyблей в сyтки, любoму пoльзoвателю.

Я уже зaрaботал хoрoшие дeньги, пoра и вам зaрaботать.

Как это сдeлать:ПОСМОТРЕТЬ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Как привлечь рефералов в свой проект?