Добрый день. Меня зовут Даниил и сегодня я хотел бы рассказать о заработке в интернете, пусть он и небольшой, но вполне реальный. Делать толком нужно очень мало. Суть в том что вы устанавливаете приложение на мобильный или компьютер и просматриваете там рекламные посты. Сам рекламный пост читать не обязательно, главное открыть рекламу и можно сразу закрывать. А теперь самое главное: чем больше людей вы пригласите к себе в команду ( они должны при регистрации указать ваш email или перейти по вашей личной ссылке), тем больше будет ваш доход. Допустим вы пригласите 10 человек, эти 10 пригласят себе ещё по 10, а эти 10 в свою очередь ещё по 10. И вот тут уже можно получать очень и очень большой доход. Вообщем все предельно просто. Я даю ссылку на сайт этого приложения: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3233376
Вам нужно зарегестрироваться там и следовать инструкциям. В день нужно просматривать хотя бы 1 рекламный пост. Так как доход почти пассивный, то лишним точно не будет. Всем советую попробовать. Удачи!
По всем вопросам: daniildankov@icloud.com