Всем известна истина о положительном воздействии трудностей, закаляющих людей, делающих сообщества более стойкими. Вирусные структуры пребывают во все более ожесточенных условиях, массовая вакцинация, высокотехнологичные противовирусные, не дают шансов большинству из них.

Даже в такой ситуации нашелся возбудитель, способный выстоять в сложных условиях пребывания в агрессивной среде нашего организма. Иммунная система сложна и совершенна, она способна к трансформации, индивидуальна у каждого человека и исключительна по отношению к каждому новому возбудителю. При всех видимых преимуществах, она несовершенна и неповоротлива. Скорость трансформации вирусной системы по причины простоты и примитивности ее устройства, значительно выше, поэтому без таких лекарств как софовир при терапии не обойтись.

Принципом воздействия препаратов является исключительная точность технологии, формула активного вещества блокирует вирус и не дает ему размножиться.

Человеческий организм не повреждается от воздействия формулы. Выделяемые печенью ферменты расщепляют вещества, и выводят их. Регулярность приема связана с необходимостью возобновления постоянства среды.

Звонок по России бесплатный  8(800)707-28-22

Звони из других стран -   +7(495)204-17-22

Дополнительная информация :  http://gepatit-stop.ru/sofovir.html

Email: gep-stop@mail.ru

https://d.radikal.ru/d02/1802/3b/5ecd8a51a8cd.jpg

https://d.radikal.ru/d29/1802/84/9068ae32a1f2.jpg