Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая легальная криптобиржа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Полезная информация для тех, кто ценит криптовалюту и планирует ее покупать или продавать. Скоро открытие первой легальной криптобиржи  https://bitexbook.com/?code=craud  которая с января уже запущена в тестовом режиме и сейчас многочисленный отряд ее будущих клиентов испытывают функционал биржи тестовыми суммами. Очень увлекательное занятие, ведь активные пользователи будут вознаграждены биржой хорошими бонусами и скидками в течении первого года. Для всех участников будущих торгов предусмотрены отличные условия торговли, а также гарантии на три степени защиты доступа к деньгам клиентов, мгновенное зачисление средств и другие, с которыми можно ознакомиться  на сайте.

Отредактировано Avgustin33 (2018-03-02 10:35:48)

0

2

Очень приятное сообщение, давно хочу поторговать на этой бирже. Мне нравится то, что она будет легальной. У меня как-то доверия больше к легальным вещам и биржам в том числе. Кроме того эту биржу хвалят и за ее другие показатели, так что как только она приступит к своей работе в легальном режиме сразу начну торговать на ней.

+1

3

Ну все дождались, 13 марта биржа открылась. Вы уже начали торговать? Обещали еще тем, кто нашел критические ошибки реальные деньги на кошелек. Кто-нибудь получил? И вообще как торговля идет, все выполняют, что обещали или сбои какие бывают.

0

4

Здравствуйте. Только начала интересоваться криптовалютой и ищу новые биржи на которых можно эффективно работать. С удовольствием попробую пробную версию может быть понравится.А вы сами уже пробовали на ней работать? Какое ваше мнение насчет нее!???

0

5

Да, приятная новость, есть теперь легальная биржа, на которой можно совершать сделки. Осталось толькокрипты немного поднакопить, чтобы было с чем сунуться, так сказать. Реальный торги, думаю, начнутся ближе к осени, сейчас прогнозы насчет крипты и вообще курсов такие разные, что никто не знает, что пока делать с валютой. Ну,время еще есть на раздумья.

0

6

Заманчиво, но я только пробаю, и то когда друг помагает, канечно хочется самому начать торгавть на биржах, пока боюсь.
А здесь вот придложение понравилось, и условия на высоте, я посмтрел и думаю друг меня обязательно поддержит

0

7

Однозначно одно. Сейчас продавать криптовалюту пока невыгодно. Лучше, думаю, поднакопить немного, если есть такая возможность. По некоторым прогнозам, ZyamaRabinovich, серьезные торги начнутся только осенью. А к тому времени и биржа bitexbook.com укрепится, пока она молодая сильно, рановато говорить о супернадежности.

0

8

Точно, надеется на быстрое обогащение я бы не стал. подводных камней здесь, как и в других инвестициях. Вкладывать в криптовалюту, тем более альтернативную, всегда опасно, если у простых активов можно увидеть какие-то перспективы к  падению или длительному росту, то у биткоинов и других криптовалют их практически нет.

0

9

Лаванда написал(а):

Ну все дождались, 13 марта биржа открылась. Вы уже начали торговать? Обещали еще тем, кто нашел критические ошибки реальные деньги на кошелек. Кто-нибудь получил? И вообще как торговля идет, все выполняют, что обещали или сбои какие бывают.

А кто же выдаст свой секрет. Да и деньги любят тишину. Вы ж посмотрите, чем люди богаче, тем они скрытнее. Все миллиардеры – они не публичные люди. За них прессслужба вещает. А вы хотите знать кто сколько заработал. 
Если что – я не получала , но и не торговала

0

10

RKT8 очень перспективная монета,которая уже торгуется на Waves бирже.Заработать её можно без вложений,с помощью ботаRKT8( телеграмм бот).Действия очень простые: нужно ставить лайки,смотреть видео и оставлять комментарий .Также тут 10 уровней рефиральная система по 3% с каждой линии!!!  https://telega.at/RKT8robot?start=688619201

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9