Расскажу про бота для сайта Vktarget
На данном боте можно зарабатывать 150-250р. в сутки на пассиве.
Вот статистика заработка за сутки
https://i.imgur.com/YwcEoF6.jpg

Регистрация:
http://ere-market.ru/?ref=6462 - реф

Для регистрации нужно войти через ВК (но этот акк ВК необязательно потом использовать в биржах). Через этот ВК вы сможете потом в случае чего восстановить пароль для бoта, поэтому привязывайте нормальный.

Установка и первый запуск.

скачиваете бoта:
Выложен на гугл диск, так что вирусов нет.
Там 2 версии: для Windows XP и для всех остальных. Выбирайте нужную.
 
Как только вы скачали и распаковали архив с бoтом (лучше на диск С), запускаете WorkWin.exe (можно создать ярлык и поместить на раб.стол).
Вводите логин и пароль от сайта ERE, при первом запуске придумываете ключевое слово (не забудьте его), а далее уже просто вписываете данные соц. сетей в бoта и выбираете типы заданий

Принцип работы бoта: 
Бoт работает на виртуальном раб. столе на реальных браузерах Google Chrome, поэтому он требовательный (3 вкт + 2 впр = 5 работающих окон гугл хрома).
Каждый аккаунт биржи работает в отдельном браузере. Бoту нужна и мышка и клавиатура, поэтому он будет мешать при работе с ПК, если его ставить чисто на свой ПК.
Ставьте на виртуальную машину.

При первом запуске бoта желательно самому войти в соц. сети (для каждого аккаунта VKTarget отдельно), т.е. через кнопку "Пуск" для определенного аккаунта запустить его, дождаться открытия браузера и нажать на паузу.
А далее войти в соц. сети, привязанные к данному аккаунту VKTarget.

Настройки:
Часы работы каждый выбирает сам, но ставьте так, чтобы выглядело человечнее.
Для VKT активность работы в бирже не работает, т.к. бoт работает по уведомлениям. Чем меньше интервал между запусками аккaунтов, тем больше капч, больше заработок, но больше шанс получить бан на VKTarget.

Прoкси бoт не поддерживает, только если на виртуальных машинах с проксифиром (ибо идет утечка через браузер о вашем настоящем IP).
Поэтому в IP-панелях ничего трогать не нужно.

Если станете моим рефералом, помогу увеличить прибыль от бота на максимум.
Пишите:
samohod225@gmail.com