Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Дар капитал! авто-крипто-торговля биткоинами на полном автомате


Дар капитал! авто-крипто-торговля биткоинами на полном автомате

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Весьма прибыльный автотрейдинг. Прекрасная возможность заработать для каждого. Программа и проект не молодой, но при этом уверенно ведет себя на бирже, принося доход. Советую

0

2

Что то развелось этих заработков на биткоинах, прям деваться некуда. А проекты без биткоинов есть? :angry:

0

3

Много знаю похожий платформ для заработка на подобии Дар капитала, но это пожалуй самая лучшая и надежная из них и что самая главная рабочая. В сети достаточный период времени находится, короче проблем никаких заработать может каждый. Правда для этого нужно отдать нанекоторое время свои деньги чтобы активировать программу. Много знаю трейдеров которые активно используют данную прогу. Хотя лезть в настройки думаю не правильно будет и самостоятельно определять время торговли

0

4

Обещали 800 баксов в день. На деле же выходит около 200 с копейками. Тоже не плохо, но считаю что надо говорить как есть, зачем вводить в заблуждения человека. Да и заоблачные суммы как правило отпугивают.

0

5

Жиг2001 написал(а):

Что то развелось этих заработков на биткоинах, прям деваться некуда. А проекты без биткоинов есть?

Кому как. Мне лично пофиг на чем именно я буду зарабатывать. На биткоинах так на биткоинах. На каких нибудь узбекских деньгах, так на узбекских. Какая вообще разница на самом деле?? Я предложил рабочую схему. А между прочим на биткоинах зарабатывают все кому не лень. Даже миллиардеры нынешние, а у тех чуйка на это хорошо развита

0

6

Всё правильно говорите. Проект то социальный, а деньги они не пахнут. У меня вон соседа возьмите. Летом забирает навоз с частных домов тех кто коров держит. Увозит на своем Зилу и продает за городом как удобрение. Короче делает деньги из г..на. При этом всегда веселый улыбается и говорит -что деньги не пахнут :rofl:

0

7

Великолепный сервис. Всё на высшем уровне. Отличный заработок для моей большой семьи. И долго ждать не пришлось, торговля начинается практически сразу после пополнения.Хотя изначально действовала на свой страх и риск, да и посоветоваться было как то не скем. Успехов и отличных заработков всем!

0

8

Kimi написал(а):

Обещали 800 баксов в день. На деле же выходит около 200 с копейками. Тоже не плохо, но считаю что надо говорить как есть, зачем вводить в заблуждения человека. Да и заоблачные суммы как правило отпугивают.

Суммы не заоблачные. Можно и гораздо больше в проекте зарабатывать, но тут вы правы нужен депозит. Так что наращивайте депозит и будет и 800 и 1000 вдень :cool:

0

9

Знаю людей которые в проекте одном зарабатывают по 150$ в час. При всем этом палец от палец не ударяют и кричат что это мало. :D  Сколько бы не зарабатывали в Даркапитале всё равно будет мало - дальше мы все это поймем :yep:

0

10

А что значит СОЦИАЛЬНЫЙ проект? Где происходит крипто-торговля в самой проге?

0

11

В системе нет “мистики”, схем быстрого обогащения, приглашений в МЛМ и прочей ерунды, которая откровенно говоря уже бесит. Все просто и понятно! Закинул деньги начал работать , а после уже выводишь. Меня устраивает

0

12

Maximkova+ написал(а):

А что значит СОЦИАЛЬНЫЙ проект? Где происходит крипто-торговля в самой проге?

Социальный значит Народный, для народа. Торговать будет система которую вы установите у брокера на платформе. Вернее у криптоброкера биткоинами.

0

13

Правильно ли я всё поняла? Единственная возможность потерять свои собственные вложения - это если программа всё сольет? То есть если что я могу например закинуть деньги на счет, а потом сразу поставить их на вывод? Сама компания имеет доступ к моим деньгам после того как я пополню депозит?

0

14

Maximkova+ написал(а):

Правильно ли я всё поняла? Единственная возможность потерять свои собственные вложения - это если программа всё сольет? То есть если что я могу например закинуть деньги на счет, а потом сразу поставить их на вывод? Сама компания имеет доступ к моим деньгам после того как я пополню депозит?

Компания доступа естественно не имеет - только вы. По тем самым реквизитам которые вы регистрируете в самом начале. Поэтому крайне важно подойти к этому делу серьезно. Так как сам брокер может в любой момент, так как суммы в проекте вертятся не маленькие спросить вас верифицировать счет. А обычно это вообще обязательная процедура.

0

15

А понятно. Так в принципе и должно быть. К моим деньгам нужен двуступенчатый вход. Как это сделано на Яндекс деньги и Вебмани. Благодарю за разъяснение

0

16

Maximkova+ написал(а):

А понятно. Так в принципе и должно быть. К моим деньгам нужен двуступенчатый вход. Как это сделано на Яндекс деньги и Вебмани. Благодарю за разъяснение

Рад был помочь обращайтесь :writing:

0

17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я новичок в торговле, а уж в биткоинах и вообще полный ноль, знаю только чтовверх это хорошо, вниз - плохо. А всякие графики и так далее даже не вникаю если честнно сказать. Стоит ли мне покупать данный продукт. Или тяжко будет разбираться в настройках.

0

18

Zena написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я новичок в торговле, а уж в биткоинах и вообще полный ноль, знаю только чтовверх это хорошо, вниз - плохо. А всякие графики и так далее даже не вникаю если честнно сказать. Стоит ли мне покупать данный продукт. Или тяжко будет разбираться в настройках.

Покупать в проекте вообще ничего не придется. Деньги кладете на свой же счет получаете при этом ещё и бонус и программа за вас начинает свою непосредственную работу. Снимаете прибыль вы сами когда пожалаете. Ни графики, ни движения рынка вам на фиг не нужны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Остальные виды работы и заработка в интернете » Дар капитал! авто-крипто-торговля биткоинами на полном автомате