Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный номер для звонков и СМС

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто-нибудь пользовался  IP телефонией? Конкретно интересуют номера для звонков и СМС. Нужны номера в которых 100% будет проходить регистрация на различных сервисах, в том числе и в  банках, то есть бесплатные номера не подходят. Т.к. на них активационные СМС не приходят.

0

2

Сам регистрировал на свой виртуальный номер от Катателеком https://katatelecom.com/services/local-number/ и аккаунты и кредитные карты, всегда активационные СМС приходят. Я себе GSM шлюз купил, так все СМС теперь идут на телефон сразу.  Вам в российских банках или в зарубежных карты открывать?

0

3

В российских, мне больше для онлайн банка  это нужно, то есть там каты разных банков будут. Сколько стоит у них такой номер? Он только для СМС или для СМС и звонков? Там абонентская плата только или за СМС тоже платить надо?

0

4

По-разному, от тарифа зависит. У Катателеком есть номера и для звонков и для звонков и СМС. Первые подешевле, так что исходите из целей и бюджета.  В номерах для СМС только абонентская плата. Для СМС и звонков есть разные тарифы с разными условиями. Рекомендую на сайте ознакомиться, там где-то сообщения и минуты оплачиваются, где-то нет.

0

5

Качество связи как? Стабильно ли она работает, есть ли разрывы, отключения, проблемы с серверами? Мобильного интернета хватит для функционирования или проводной обязательно проводить?

0

6

Если вы один будете телефонию использовать и у вас 4G интернет и стабильные условия приема, то вам хватит и его. Офис, конечно, только по проводам. На вопрос по качеству я уже ответил: есть стабильный быстрый интернет, есть нормально работающая телефония.

0

7

Что касается требований такой телефонии к качеству интернета. Ну сейчас меньше 250 кб/сек и нет ни у кого, этого достаточно будет, тут стабильность главное.  А трафика она мало потребляет, так что спокойно можно 4G модем с симками нескольких операторов держать, тарифы берете с постооплатой и проблем не будет.   Все СМС дублируются на почту, даже если у вас интернет отвалится СМС не потеряются в любом случае.

0

8

У меня несколько банковских карт на этом номере https://katatelecom.com/ висит, так что они у меня не одноразовые. Что касательно анонимности такого номера то для его покупки вы светите свой алрес электронной почты и платежные реквизиты. Адрес можно завести левый, оплатить можно также с левой карты. Поэтому все требования по анонимности с номерами от katatelecom.com соблюдаются. Можете сами проверить, я уже год почти их номерами пользуюсь.

0

9

Говорят, очень удобно

0

10

Вообще  у  номеров для СМСок обширнейшая сфера применения и она далеко не ограничивается тупо регистрацией в различных сервисах и на сайтах.  Такие номера в основном покупаются для того, чтобы  пользоваться ими для различных СМС рассылок, создать свой сервис регистрации на сайте, например  и т.п.

0

11

Да, причем если этот сервис используется  на территории РФ, то СМСки будут бесплатные, нужно платить только месячную абонентскую плату.  Так  что если делать сайт, то на  виртуальных номерах от Катателеком   это можно отлично реализовать.  Номера работают стабиольно, у меня всегда все сервисы работали как часы.

0

12

А если сервис звонков к сайту прикручивать, ну например как на том же Авто.ру есть сервис подмены  номера, то есть вы не видите реального номера продавца автомобиля, а видите только виртуальный  номер, а при звонке идет уже переадресация  на номер продавца, для защиты  персональных данных. На Авито тоже по-моему такая схема реализована, подойдет ли виртуальный  номер для таких целей?

0

13

Да, конечно, именно для таких целей виртуальные номера и используются, на движке сайта пишется функция обращения к виртуальному номеру  и с того уже идет переадресация идет на номер продавца, или того, чей  номер вы скрыть хотите. Но учтите, что если охват будет большой, то и номеров прикручивать придется  несколько. У нас прикручена немного другая функция через номер от Сallobok https://callobok.ru/ у нас можно с сайта консультанту  позвонить, но суть та же.

0

14

Ну такие  размахи нам пока не нужны, да и сайт у  нас узкоспециализированный  планируется, потребителей подобных товаров  не так много, и продаются они как раз с рук на руки, скажем так  это не  отдельная торговая площадка, а дополнительный модуль к тематическому сайту. Подскажи дорогое вообще удовольствие такая функция?

0

15

Смотри, ты  заплатишь своим сайтоделам за написание скрипта, по расценкам все  зависит от того, что ты захочешь и от того, можно ли такое реализовать на платформе  твоего сайта. А сам номер не дорого стоит у Сallobok ты платишь только за звонки, там минута копейки стоит, расценки на сайте есть. Никаких абонентских плат и плат за подключение.

0

16

Меня именно стоимость эксплуатации номера  интересовала, стоимость написания  скрипта  и создания  площадки мне  уже  озвучили. На битриксе скорее всего писать будем, хотя у нас как  таковой  жесткой  привязки к складу не нужно, т.к. все из рук в руки перепродается, поэтому  пока думаем.  Подскажи какие-то проблемы со связью были у тебя?

0

17

Нет, я уже писал, что все было четко, проблем со связью у меня не возникало, но кстати, ты можешь сам все попробовать, у них есть бесплатный период тестирования  номера. Думаю того времени, что они дают тебе вполне хватит, чтобы проверить номер на работоспособность. Если скрипт у тебя написан, то попробуй.

0

18

Ну у тебя конкретно по деньгам сколько в месяц уходит с таким использованием номера, скрипт мне почти доделали, осталось только номер купить и проверить работоспособность этого скрипта, поэтому сейчас думаю взять у них номер на бесплатное тестирование, которое они обещают, если меня все устроит, то,я конечно попробую их номер.

0

19

Так все тарифы можно спросить связавшись с https://callobok.ru/ потому что там у них есть разные тарифы. Но вообще такая телефония может пользоваться откуда угодно, именно поэтому  этими номерами мы и пользовались, т.к. мы и в кризис с этими номерами работали, офисы  у  нас были закрыты, но все сотрудники спокойно работали из дома, на переход ушло менее одного дня.

0

20

Просто брать виртуальные  номера для активаций - это другие услуги, соответственно виртуальные  номера просто приобретаются для работы, а для одноразовых услуг вроде регистраций от 3 рублей  и выше номер стоит, чтобы  СМСку с кодом активации получить, соответственно для каждой  цели свои сервисы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9