Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL Technologies компания

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Привет всем
Хочу узнать кто торгует с брокером EXTL ? Интересует криптотрейдинг,все не созрею начать
С компанией знаком давно,около года примерно,торгую в основном на форекс рынке,но начинал с бинаров,прошел обучение у них - на то время очень понадобилось и думаю вообще тем результатом что есть сейчас в плане заработка обязан именно курсам прогнозирования,так как основную информацию получил именно от трейдера EXTL.

0

2

так а что конкретней интересует? если прогнозировать цену умеешь на валютных парах,то и на крипте зайдет,там особых методов не нужно,в extl плавающий спред и плечо упрощает,намного удобнее чем на крипто-биржах торговать.

0

3

В EXTL большой выбор инструментов от классического Форекса до криптовалют, данный брокер работает с инструментами которые торгуются на разных биржах. Качественная аналитика и поддержка клиентов практически круглые сутки. Очень хорошо, что мой путь в таком серьезном бизнесе как инвестиции и трейдинг начался именно в данной компании.

0

4

а мне напротив не зашли их курсы,даже скажу что это потеря времени была,такое ощущение что все искусственно усложняют,на самом деле даже половины из услышанного не пригодилось в работе,а что по крипте так я аналогично торгую как и валютными парами,не ведитесь на эти спец стратегии. не могу подтвердить мнение о безупречной работе терминала и сайта,были уже неоднократно ситуации,когда глючила платформа и сайт пару раз просто не работал,без предупреждения кстати,потом только выяснилось что это запланированные техх работы. брокеру есть куда расти,как и всем впрочем

0

5

Вывод быстро работает как и терминал,этого мне вполне достаточно,если брать в расчет то что сейчас творятся на рынке брокеров

0

6

Впечатление положительное о брокере. В целом ничего особенного и уникального в условиях я тоже не заметил, но добросовестность чувствуется при торговле и самое главное – при выводе прибыли. Не просто денег, а именно прибыли, т.к. заработано больше чем изначально было вложено. Остался доволен работой

0

7

с extl остаюсь до сих пор в основном из-за криптотрейдинга,он у них появился раньше других да и спред вменяемый вполне,а так конечно есть много моментов требующих модернизации и вообще другого подхода,большинство сотрудников как назойливые мухи - лезут всюду со своими советами,рекомендациями и наставлениями,не смотря на то что никто не спрашивает и не просит,поражаюсь таким людям,а еще довольно часто стали встречаться проскальзывания

0

8

Именно с EXTL понял, что форекс это серьезно и рынок этот действительно можно использовать для заработка.. С другими брокерами торговля шла очень нестабильно. Качели были, то плюс, то минус, и потом слив, из-за этого и психологически был какой то настрой “ авантюрный”.
А тут сразу почувствовал стабильность работы платформы и всего персонала компании,было странно что никто не упрашивает дополнить счет и нет наигранного ажиотажа,совсем по другому смотрят на финансовые рынки в общем.
Узнал от них о пользе фундаментального анализа рынка,ее прям показали на котировках,а раньше думал это полная ерунда и главное только - стратегия,где 2 индикатора трудяться.
Торговать намного проще в extl, котировки подаются очень качественно и нет злоупотреблений проскальзываниями.

0

9

проскальзывания обычная тема,сайт глючит,то в личный кабинет не зайти,то еще что-то,а дозвониться в техподдержку - нереально.

0

10

Шиповник написал(а):

проскальзывания обычная тема,сайт глючит,то в личный кабинет не зайти,то еще что-то,а дозвониться в техподдержку - нереально.

Хм, странно, так зачем мучаетесь? Найдите лучшую альтернативу extl
Не разу не сталкивался с проблемой входа или стабильными глюками сайта, если за все время пару раз тормозил  и то не кидается в глаза

0

11

посоветовали интернет-провайдера сменить,типа скорость маленькая вот и глюки, на этой неделе скажу как изменилась работа сайта
Денис, я тоже не выдумываю, мне делать нечего, могу скрин прислать, а техподдержка так и спит до 12:00 так точно, не отвечают вообще

0

12

Ну недовольные всегда есть и будут, от себя что скажу, торгую месяцев 5, компания устраивает, условия выгодные, тут не поспоришь, много ли вы знаете компаний, где на крипту такое плечо? А спред? а что-бы выводили все по запросу?
От трейдера тоже польза есть, все-таки он в теме давно и может посоветовать,подсказать и даже поделиться, сотрудники располагающие к себе, приятные.
Много узнал нового о прогнозах и стратегиях в общем через эту компанию.

0

13

Krek написал(а):

Ну недовольные всегда есть и будут, от себя что скажу, торгую месяцев 5, компания устраивает, условия выгодные, тут не поспоришь, много ли вы знаете компаний, где на крипту такое плечо? А спред? а что-бы выводили все по запросу?
От трейдера тоже польза есть, все-таки он в теме давно и может посоветовать,подсказать и даже поделиться, сотрудники располагающие к себе, приятные.
Много узнал нового о прогнозах и стратегиях в общем через эту компанию.

Согласен с каждым словом
В среду работал с трейдером, от него была партнерская сделка, открывали на 30%, закрылась прибыльно! да, такое очень редко бывает, ну когда вообще их дают, но даже раз в 2 месяца - это очень приятный бонус

0

14

по крипте совсем нет сигналов и партнерок, в чем же дело, как раз такое падение сейчас, а остаешься сам в рынке, зато на всякие непонятные акции идут..

0

15

Давно торгую у них, особых претензий нет, проблемы все решаются быстро, в службе поддержки адекватные люди. Пробовал торговать многими инструментами, но все-таки предпочитаю в основном торговать с небольшим плечом валютами, всякие модные крипты не для меня

0

16

выводят бабки нормально - это уже хорошо, сайт конечно не блещет, но лучше уж так, чем когда дц начинают палки в колеса вставлять, аналитика есть что тоже плюс

0

17

не понравился дц,сотрудники сленгом разве что владеют, сайт безбожно тормозит, стратегии торговли самые что ни на есть из доступных, откройте инет - их валом..а терминологией и теорией лавировать я и сам умею. Мое мнение - слишком много воды,а дела мало пока, посмотрим как дальше себя будут показывать

0

18

эх, открыл сейчас у них Бип, решил немного отдохнуть от всего, хорошо что можно открывать на 5 мес, это не так уж долго, а % обещают солидный, кто-то сталкивался у них с инвест портфелями??

0

19

Торговал в разных компаниях,на банарах и на форексе, безусловно в EXTL есть свои плюсы, в первую очередь это "живое общение", можно поделиться опытом и узнать новое. Нужно понимать что все зависит от вас лично и не ждать что вам заработает трейдер денег. Мне понравилось что есть сделки от компании и со инвестиции - это хороший старт. Компания заслуживает похвалы за свое внимание к клиентам и уровень профессионализма сотрудников
Но не могу умолчать и о их минусах, а они есть как и у всех..для меня это - проскальзывания и не фиксированный спред, если первое встречается редко, то ко второму только подстроиться остается..

0

20

открыл счет у них месяц назад,фишка EXTL что трейдер дает сигналы на сделку,не все прибыльные у меня, но больше в прибыль закрываются, часть заработанных денег вывел - для спокойствия, шли на карту почти весь день, утром поставил на вывод - вечером снял уже,вроде нормальный брокер.
только сайт тормозит порой..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9