Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange Брокер

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Bit Exchange-как по мне компания предлагает хорошие торговые условия , небольшой спред,на крипту самый маленький что я видел. По выводу проблем нет, на банк выводят не так быстро как на кошелек,выводил на киви.Но процес верификации очень затяжной.На сайте хорошая аналитика,не сразу решился обратить на нее внимание,сейчас не трачу кучу времени на поиски доп инфы. Ну в общем все что хотел, за все время сотрудничества проблем и конфликтов не было, пока все устраивает. По сути от компании больше ничего не нужно.

0

2

Я уже 2 года с этим брокером торгую,на банк они всегда выводили дольше,как показала практика-это вопрос к банку.Советую обратить внимание не только на аналитику,а и на сигналы,я долгое время торговал с трейдером,в целом где-то 6 из 9 сигналов срабатывало,это не стыдно и прибыльно не только для новичков

0

3

Не знаю у меня не было проблем с выводом.Обычно до 2х рабочих дней,но обычно гораздо раньше.Я долго искал нормального брокера,бывало дней 5 выводят или вообще не выводят,так что подождать 2 дня -не проблема.

0

4

На битексе порадовали низкие спреды и заинтересовала возможность торговли с трейдерами самой компании,я сам не ас пока.Пока не сильно,но в плюсе..
На счет вывода проблем нет.Но больших сумм не выводил.

0

5

Сам пока не торгую,вникаю в сам процесс,один раз повезло на их аналитике.Я еще зеленый,но особо претензий нет.

0

6

в общем компания не плохая,поддержка хорошая,но линия за частую занята поэтому лучше писать.Торговать можно,незначительные нюансы типа редких проскальзываний,но профит выводят

0

7

Хороший брокер,но в соотношении спред и комиссии средний уровень ,но учитывая исполнительность даю твердую 4.

0

8

Очень много хорошего пишут об этой компании. Решил сам проверить торговые условия, в принципе, спреды нормальные. Да и судя по отзывам в интернете) скорость исполнения хорошая. Для меня этого достаточно.

0

9

Пробовал торговать на разных площадках.Остался с битекс, уже 3-й год. Особенных  стратегий нет. Нужно знать теханализ и мыслить неплохо. Главное не быть жадным. Пока уходить от них не собираюсь.

0

10

Моя стратегия это долгосрочные ордера,мало кто советует на долгострочку,но если хорошо подготовиться по новостям,то можно и вычислить нужный алгоритм. По брокеру могу сказать- не хуже чем многие известные,по выводу проблем не было . По поводу реквот ничего сказать не могу...  я вхожу на рынок- ордер открывается быстренько, но я никогда не открываю ордера на новостях.

0

11

Да уж,Битекс,уже пролетело два года, всякое бывало и ссоры с тех поддержкой,и мирились, все исправляли. У них клиентов много,опытные ребята,все оперативно решают, не знаю кому не нравится качество,не хамят,проблемы решают,сколько по началу кричал на них,но ни разу никто не ответил грубостью .Да и не помню как давно уже не обращался в поддержку,торгую сам по себе.Просто качественная платформа для приумножения капитала.Лично мне никто из менеджеров не наяривает,ничего не предлагает и хорошо.

0

12

На курсах по обучению трейдинга на Битекс неплохая программа. Учат торговать с помощниками компании,это у них практическая часть.Наверное практика была самая длительная часть обучения. Лично у меня есть результат и уверенности больше стало. Обучение предложили бесплатное,не знаю есть ли платная часть у них,но я и так доволен.

0

13

Davil написал(а):

На курсах по обучению трейдинга на Битекс неплохая программа. Учат торговать с помощниками компании,это у них практическая часть.Наверное практика была самая длительная часть обучения. Лично у меня есть результат и уверенности больше стало. Обучение предложили бесплатное,не знаю есть ли платная часть у них,но я и так доволен.

Вроде бы у них нет платного обучения,сейчас практически все брокеры бесплатно обучают,сейчас конкуренция жесткая.Посоветую после торговли с трейдером не кидаться торговать по сигналам,они не плохие ,но время от времени,можно в один момент не хило слиться,а вот учитывать их аналитику дополнительно к своему анализу-не плохо,но сделку открываю по их аналитике только после того как сам изучу рынок и сравню свой анализ-так точно больше уверенности и шансов зайти в плюс,а не минус.Ну а по поводу брокера более ли менее согласен с предыдущими клиентами.

0

14

Однозначно брокер достойный.Давно был в поисках качественной ,надежной платформы и никак не мог найти, сбежал с Оптион после того как мне начали подрезать котировки и вставлять палочки,я думал таким давно никто не занимается. И вот как раз битекс,торгую 2 месяца, конечно менеджеры горы обещают,как и везде,но чтобы их достичь-еще постараться головой поработать нужно не мало. Платформа быстрая. Надеюсь что долго продержится, а то по разному бывает, что бы выделиться на время

0

15

Будем надеяться,что стабильность будет не временной.Все гуд,но очень настораживает,что недавно слетал личный кабинет,все восстановили,деньги на месте.Жаль после этого сразу не попробовал сделать вывод,хотя профит капает,поддержка отвечает.

0

16

Tima написал(а):

Однозначно брокер достойный.Давно был в поисках качественной ,надежной платформы и никак не мог найти, сбежал с Оптион после того как мне начали подрезать котировки и вставлять палочки,я думал таким давно никто не занимается. И вот как раз битекс,торгую 2 месяца, конечно менеджеры горы обещают,как и везде,но чтобы их достичь-еще постараться головой поработать нужно не мало. Платформа быстрая. Надеюсь что долго продержится, а то по разному бывает, что бы выделиться на время

Не переживай,я уже больше двух лет на этой платформе,уже оставлял свой небольшой отзыв тут...Для меня изменения битекса заметны только в лучшую сторону,за два года ребята стали гораздо лучше,конечно это не говорит,что теперь тут все идеально,но идут вверх,а не скатываются,поэтому у них получится скорее всего выделиться со временем,а не на время)

0

17

Дает качественные сигналы,очень информативные вебинары от брокера,но не очень понравилось,что сайт переполнен...кажется,что проскальзывания бывают именно из-за этого...

0

18

Не думаю что из-за наполненности сайта он глючит.У всех брокеров бывают зависания,думаю тут какая же история,хотя я не замечал чтобы сильно висла платформа.

0

19

Нет,конечно не из-за этого,ребята,вы чего!Тем более хочу вам сказать,что у меня проскальзывания были вообще очень редкие,ну прям очень,вообще не заметно.Не знаю как оно у вас в этом,но тут дело явно не в брокере,а тем более не в наполненности сайта.Я вообще рад тому,что именно тут я работаю как хочу и не думаю даже кого-то еще искать.Все есть и все удобно.

0

20

Оказался моим первым брокером. Не жалею, что два года назад выбрал именно его. То что могу оценить- точное исполнение ордеров, платформа стабильно работает. Открыл счет без проблем,верификацию прошел очень быстро. За время работы- никаких неприятных неожиданностей от них не было,четкие котировки,вывод...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9