Зарабатывайте удаленно написанием информационных и рекламных статей, инструкций и мануалов, описаний на надежной площадке Copylancer. Примерный заработок в зависимости от уровня – от 0,3$ (базовый) до 5$ (высокий и высший – основные уровни, которых достигают на 2-3 неделю) в час. Выплаты по понедельникам, средам и пятницам на карту любого банка мира, счет мобильного телефона, электронные кошельки Webmoney и QIWI. Опыт работы желателен, но не обязателен.
Главное требование: хорошее владение письменным русским языком.
Дополнительное требование: вам должно быть не менее 18 лет.
Зарегистрируйтесь на бирже Copylancer по реферальной ссылке http://copylancer.ru/part/halibroda и заполните профиль. Внимание! Указывайте правдивые сведения! Все аккаунты модерируются вручную. В случае обнаружения ложных данных вас заблокируют без права вывода заработанных средств. После заполнения профиля можете сразу же приступать к работе. Все заработанные средства выплачивает биржа – официальное юридическое лицо, зарегистрированное на территории России. Вам надо будет принять условия пользовательского соглашения и выполнять правила, установленные биржей.
Важно пройти регистрацию именно по ссылке, указанной выше. Взамен вы получите от меня бесплатную круглосуточную поддержку в течение 1 года. Этого времени достаточно, чтобы вникнуть в формат и дальше работать самостоятельно. Возможно, кто-то выполнит всего одно задание, получит деньги и уйдет, для кого-то появится шанс хорошей подработки, а кому-то написание текстов станет новой профессией. Помогу всем! Введу в курс, разъясню нюансы, выполню редактуру ваших текстов, улучшу структуру и визуализацию. Все это необходимо для того, чтобы вашу работу гарантированно приняли и оплатили.
Пишите в любое время и при любых вопросах. Для связи со мной используйте следующие контакты:
Skype: halibroda (Роман Галиброда)
E-mail: halibroda@gmail.com
Внимание! Вы должны соблюдать законодательство своей страны. Если вы увидите, что занятие, которое я предлагаю, становится для вас не разовым, а основным или занимает хотя бы 1/3 всего рабочего времени, во многих странах это называется предпринимательской деятельностью. Осуществляется она в соответствии с законами, которые действуют в вашей стране. Помните, что вы сами принимаете на себя ответственность за нарушения законодательства, в том числе и налогового.