Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIRSTBITCOIN - ЗАРАБОТОК В СЕТИ НА АВТОМАТЕ!

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Stefan написал(а):

Я реально зарабатываю на данный момент от 200 баксов в сутки. Когда рассказываю своим друзьям не верят. Причем я даже это ещё не заикаюсь о том, что ничего не делаю абсолютно. Они бы вообще офигели))

Так вы им докажите обратное - есть же возможность

0

22

Нет, это такие люди, что им хоть что говори - всё равно не поверят и будут кричать, что я ни просто связался с мошенниками, но и чуть ли не являюсь их соучастником. Смех и грех, как говорится)

0

23

Stefan написал(а):

Нет, это такие люди, что им хоть что говори - всё равно не поверят и будут кричать, что я ни просто связался с мошенниками, но и чуть ли не являюсь их соучастником. Смех и грех, как говорится)

Пусть они просто там зарегистрируются - это у них много времени не займет. А на активацию аккаунта возьмут деньги у вас. Как только упадет бонус и они вернут ваши деньги, тогда и увидят что система работает. А их бонус можете взять себе в качестве вознаграждения.

0

24

С бонусом конечно хорошая идея, но пусть лучше они сами к этому придут. Зачем на все готовенькое. Я никого уговаривать не хочу. Хотят зарабатывать - нужно доверять. Хоть не проекту так своим друзьям. Я когда приходил в проект, мне никто не давал гарантии, что деньги у меня не уйдут в другом направлении и я их больше никогда не увижу - я шел ко всему сам.

0

25

Stefan написал(а):

Я реально зарабатываю на данный момент от 200 баксов в сутки. Когда рассказываю своим друзьям не верят. Причем я даже это ещё не заикаюсь о том, что ничего не делаю абсолютно. Они бы вообще офигели))

у меня пока до 200$/сутки. Но это только начало ведь...

0

26

Я просто нуждаюсь в деньгах, по этой причине снимаю довольно часто. Если не трогать деньги с торгового счета примерно месяц, то можно не хило наварится. А потом снимать по 800-1000$ уверенно

0

27

Я снимаю по понедельникам в основном по 1000$ остальное оставляю на счету. деньги поступают примерно в среду вечером или в четверг утром

0

28

КоША написал(а):

Я снимаю по понедельникам в основном по 1000$ остальное оставляю на счету. деньги поступают примерно в среду вечером или в четверг утром

тоже с минималки начинали или сумма изначально была серьезная???

0

29

Stefan написал(а):

тоже с минималки начинали или сумма изначально была серьезная???

С минималки 350$ а вы?  o.O

0

30

Я тоже, после того как пришел на счет бонус 1000, вывел только свои 350$. То есть изначально я начинал с 1000$, а не с 350

0

31

КоША написал(а):

у меня пока до 200$/сутки. Но это только начало ведь...

Что то у вас совсем маленькие суммы выходят. Я тоже с проектом относительно недавно, но тем не менее 0,06 биткоина в сутки зарабатываю.

0

32

Ушенко Сан Саныч написал(а):

Что то у вас совсем маленькие суммы выходят. Я тоже с проектом относительно недавно, но тем не менее 0,06 биткоина в сутки зарабатываю.

Так это в переводе на баксы тоже и выходит

0

33

Нет это примерно 400-500 американских рублей. :shine:

0

34

Не знаю, я давно заметил что торги идут у всех по разному. Не знаю от чего именно зависит. Я имею в виду что если у одного человека будет на счету 1000 и у другого 1000, то не факт, что они заработают в конце месяца или недели (не важно) ровную сумму денег.

0

35

КоША написал(а):

Не знаю, я давно заметил что торги идут у всех по разному. Не знаю от чего именно зависит. Я имею в виду что если у одного человека будет на счету 1000 и у другого 1000, то не факт, что они заработают в конце месяца или недели (не важно) ровную сумму денег.

Главное что и те и другие ЗАРАБАТЫВАЮТ. Остальное ерунда.

0

36

Ерунда, то ерунда, но только интересно же почему... :D

0

37

Почему только не пойму нет возможности выводить на вебмани. У меня просто свой собственный сайт, который приносит неплохую прибыль. Поэтому все средства приходят именно на вебмани счет. Приходиться делать несколько дополнительных манипуляций, чтобы вывести деньги на карту, а потом пополнить вебмани.

0

38

У меня такая возможность есть пополнять и выводить тоже. :dontknow:

0

39

КоША написал(а):

У меня такая возможность есть пополнять и выводить тоже.

У меня тоже причем не только вебмани и другие популярные платежные системы. Даже яндекс и маил деньги.

0

40

Это в первую очередь от брокера зависит, на чьей платформе вы торгуете. Хотя правда странно что у вас нет такой возможности. Ведь сами брокеры заинтересованы в первую очередь чтобы и пополнений и выводов было много для привлечения клиентов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9