Всем привет. Мне понадобилась справка о банкротстве, и я обратился за помощью к своему знакомому Юристу, он был рад мне помочь, но, к сожалению, у него этого не получилось, потому как слишком много работы, и не до меня. Но он не мог оставить меня в беде, и порекомендовал мне компанию Салекс(Юридическая компания). На что я попросил подробнее ознакомить меня с компанией, что он и сделал. Компания оказалась действительная годная. Мне очень понравился подход компании клиентам, а он таков: главная ценность компании – это МЫ, а не услуги, что нам предоставляются. Из собственного опыта они знают, что лояльность клиентов тесно связана с уровнем нашего доверия к ним. Они поддерживают высокие стандарты доверительных отношений, которые формируются на основе оценки различных аспектов деятельности компании как слаженного механизма.
Мне казалось, что оформить заявку на справку обойдется много времени, но не тут то было) я позвонил по телефону, который указан на их страничке и назвал всего 3 вещи. Проделанной их работы - я очень рад. Действительно качественная и грамотная консультация и помощь + в добавок ряд других преимуществ, которые даже перечислять я не стану, потому что устану. Пишу статью я эту для тех, кто действительно как и я нуждается в профессиональной помощь Юристов, которые помогут не только справкой, но и в других делах. Вот ссылка на компанию http://salex-lcc.com.ua/praktiki-ta-pos … tstvo.html для начало можете просто ознакомиться/почитать/сделать вывод и уже потом обратится за их помощью + есть онлайн консультация, что и вовсе упрощает вникнуть. Желаю всем удачи и хорошего настроение. И уверен, что эти Юристы помогут Вам на все 100%)