Как для заработка создать правильный блог! Бесплатное пошаговое обучение
http://s5.uploads.ru/t/zYFq7.png
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу представить Вам проект "Одна Семья" В котором Вас бесплатно научат как правильно создать блог.Вы можете не верить мне а можно просто взять и всё проверить!Такого в интернете ещё не было я даю Вам всем гарантию что такого нет можно даже не искать.Действительно в этом проекте собрались профессионалы своего дела- опытные блогеры а так же начинающие,которые на своём личном примере покажут и расскажут Вам как правильно создать блог не спеша и пошагово.

Бесплатно обучим Вас с нуля до результата
Проект “Одна Семья” основан на дружбе и взаимопомощи, для того чтобы научить соратников зарабатывать на самом простом, честном, прибыльном и доступном для любого человека направлении заработка в интернет - на своем онлайн-ресурсе!

Покажем, объясним и научим, как для заработка создать правильный блог и в течение года пассивный доход с него.

При этом нам не нужно будет платить деньги “как продавцам информации”, суть бизнеса которых заключается только в том:

как можно больше продать своих курсов, прибегая к различным уловкам, обману, психологии влияния на человека, используя при этом любые средства достижения своей цели, не гнушаясь абсолютно ничем;
и, как частое явление, продающих пустую и неправильную информацию (свыше 99,999% курсов по заработку), которая ни к чему в конечном итоге не ведет, тем более, к стабильному доходу, работе в “плюс”, даже не говоря о том, чтобы просто отбить свои расходы на обучение.
Что такое для Вас проект “Одна Семья”
Проект “Одна Семья” организован мною, Игорем Колпаковым (владельцем и автором блога Loxotrona.NET), для того чтобы объединить “правильных” людей, людей

http://sh.uploads.ru/t/ZHeh3.png
Эксперты, во главе со мною, по специальной разработанной нами системе для новичков, в доступной пошаговой форме бесплатно обучат и проведут вас с полного нуля до результата.

В обучении принимают участие эксперты разного уровня: от стажа свыше трех лет и заработка свыше трехсот тысяч рублей в месяц до людей, занимающихся блогингом менее и свыше 1 года, которые уже умеют профессионально справляться с конкретными задачами в блогосфере. Например, такие люди как:
http://sg.uploads.ru/t/CZHBy.png
И другие блогеры, которые считают своим долгом по нашей системе помочь как абсолютно “зеленым новичкам”, так и людям, которые не считают себя “новичками” (потому что умеют создавать блоги, но пришедшие в проект на обучение, потому что не умеют еще на них стабильно зарабатывать), чтобы дать шанс людям, не имеющим денег на дорогостоящее обучение, состояться в интернет, организовать свой домашний пассивный онлайн-бизнес и выйти на стабильную пенсию за 1 год!
Как происходит обучение и достижение результата

Обучение пошаговое, то есть сразу большой объем информации на вас “не выливается” - получили маленький кусочек информации, переварили, выполнили легкое домашнее задание, перешли в следующий урок.
После регистрации в тренинге проекта “Одна Семья”, вы получите первый урок, пройдете его, когда у вас будет свободное время, сдадите домашнее задание, получите второй урок, продолжите движение.
Новые уроки после сдачи домашних заданий открываются на следующий день ровно в 17-00 по МСК. Вы сдали, например, домашнее задание в четверг в восемь вечера, значит, в пятницу в пять дня по Москве вам будет доступен следующий шаг по лестнице вашего развития.
С палкой за Вами ходить никто не будет, вы все это делаете для себя, обучение бесплатное, надзирателя к вам приставить не имеем возможности, самый лучший надзиратель за ваши действия - это ваша совесть.
Не будете слушать нас, следовать инструкциям, будете изобретать свой велосипед - можете сразу тогда не участвовать в тренинге, потому что так наша обучающая система не сможет полноценно отработать на вас.
В уроках тренинга не будет жести, будет только правильная и работающая информация, простые шаги, их будет много, но все они будут простые, последовательные и понятные.
В уроках мы вас будем мотивировать, поэтому не переживайте, что вы не сможете добиться результата, у вас все получится, если вы будете следовать простым шагам и выполнять их, когда у вас на эту деятельность будет свободное время. Самое главное смотреть и повторять!
Уроки - это уже готовые инструкции! Инструкции, которые нужно выполнять, и которые вы стабильно будете получать по мере сдачи своих домашних заданий.
Задания вы выполняете и сдаете для себя, поэтому никто не будет вас “тыкать носом” в неполноценно сданную “домашку”, потому что сложных заданий не будет.
Тренинг раздроблен на очень маленькие и простые шаги с подробными видео, текстовыми и графическими инструкциями, рассчитанные для новичков с нулевой компьютерной грамотностью.
Регистрация
Пройдите регистрацию и начните строить свое будущее с нашей помощью без каких-либо плат за ваше обучение!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  https://loxotrona.net/trening/go/te6bg5bt8dcrA

Обучение проведет любого человека, имеющего должную мотивацию, с нуля до результата, вне зависимости от его текущих знаний и компьютерной грамотности.
В обучении все учтено профессионалами, все уроки всегда находятся в актуальном состоянии. Поэтому в тренинге вы будете получать только рабочую (работающую у нас на практике) и самую продвинутую информацию.
Несмотря на то, что тренинг бесплатный, обучение является полноценным, качественным и не требует во время обучения и после него покупки каких-либо дополнительных платных курсов с нашей стороны, чтобы вам было возможно дойти до результата. Мы обучаем только бесплатно! Мы не продаем никаких курсов!
Мы обучаем бесплатно, потому что учим в авторежиме. Для нас ничего не стоит собираться и записывать по системе тренинга обучающие уроки для новичков, зарабатываем мы свои кровные на своих блогах, на рекламе, поэтому у нас нет надобности зарабатывать на продаже вам информации.
Цель проекта “Одна Семья” - помочь новичкам создать свои персональные блоги (онлайн-дневники), довести до стабильного заработка от 20.000 рублей до сотен тысяч рублей в месяц (что будет зависеть только от потенциала человека, нацеленности на результат, исполнительности и преследуемых человеком целей).

Если есть сомнения то Вы зря теряете время можно так же прочитать вот здесь : https://loxotrona.net/trening/go/te6bg5bt8dcrA  и у Вас все сомнения пропадут.Присоединяйтесь и Вы научитесь правильно создавать блог для себя.Эти ребята доведут Вас всех до желаемого результата.Лично я не сомневаюсь в этом.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ
,http://sg.uploads.ru/t/rIg2P.png

Отредактировано Gennadjy (2018-10-05 18:54:57)